Дата выхода Бесконечный поезд 5 сезон, когда ждать?

Дата выхода Бесконечный поезд 5 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Бесконечный поезд 5 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Нельзя использовать слова “сюрреалистический” или “кафкианский”, не рискуя при этом закатить глаза, но трудно описать “Бесконечный поезд”, не прибегая к обоим. Интеллектуально озорной, язвительный, комичный, анимированный и расположенный в извращенной тоталитарной стране грез, “Поезд бесконечности” рассказывает о 13-летней девочке, которая оказывается на борту кажущегося бесконечным поезда, каждый вагон которого представляет собой отдельную вселенную – путешествие героя, как сказал бы Джозеф Кэмпбелл. Но ужасно выглядящий поезд также похож на безмолвный возглас в адрес “Мауса”. И все это наводит на мысль о фильме Луиса Бунюэля с белкой Рокки в главной роли.

Это, безусловно, привлекательно: С момента появления вступительного ролика на YouTube-канале Cartoon Network в 2016 году он набрал более 4,7 миллиона просмотров, что кое-что значит, даже если учитывать повторные посещения. (Я сам смотрел его три раза). Новая серия переработала и вобрала в себя этот эпизод – который, как и большинство новых серий, начинался in medias res – и теперь открывается историей происхождения в Висконсине: Тюлип (голос Эшли Джонсон), менее нарисованная Лиза Симпсон, – несчастный ребенок после развода, чей отец должен был отвезти ее в лагерь по созданию игр в Ошкоше. Внезапно он не может этого сделать. Мама тоже не может. Поэтому Тюльпан надевает ботинки и выходит через окно на станцию. Там она находит поезд. Пункт назначения: Ошкош. “О, это удача, – говорит она. Посмотрим”.

Вихрь света внезапно засасывает Тюльпан в другой мир, где она приобретает светящийся зеленый номер на руке (значение неизвестно) и встречает своего будущего компаньона – Один-Один, черно-белого робота, который немного похож на Roomba и состоит из двух разных персонажей: Рад-Один (Джереми Кратчли, звучащий как C-3PO из “Звездных войн”) и Грусть-Один (создатель шоу, Оуэн Деннис, звучащий как нечто среднее между Иа и Карлтоном, вашим швейцаром). Sad-One получает большинство хороших реплик, которые весьма забавны, как и многое из того, что окружает кажущуюся сизифовой борьбу Тюльпана за выход из поезда.

То, с чем команда сталкивается, переходя или убегая из вагона в вагон, фантастично, иногда жутковато – открытое море/пустынный берег, который Тюльпан обнаруживает, покинув более одного вагона, напоминает что-то из Уэллса. Иногда это просто очень смешно – сериал достигает своего апогея в третьем эпизоде, в котором Тюльпан посещает Коргинию, страну, похожую на древние Афины, но населенную, так сказать, валлийскими корги. Коргинию возглавляет Аттикус (Эрни Хадсон), который является источником мудрости, но никак не может решить, хочет ли он выйти на улицу.

 

Мы знаем эту нерешительную собаку. Точно так же мы знаем выжженную землю, с которой родом Тюльпан; мы ее видели, только не на верхнем Среднем Западе. Но с самого начала “Поезд бесконечности” играет с восприятием, нацеливаясь на ту точку, о которой писал сюрреалист Андре Бретон, где сходятся дихотомии сознания. Здесь нет расплавленных часов, висящих на ветвях взорванных деревьев Висконсина, но знакомое регулярно встречается вне контекста, искаженное, но узнаваемое; буйство образов и персонажей напоминает пинбольный автомат воображения подростка.

Со своей стороны, Тюльпан очаровательна, находчива, иногда неистова. В другое время эта 13-летняя девочка в стране чудес похожа на 40-летнего старика, который не может решить, стоит ли менять химчистку. Несмотря на удивительные вещи, которые она находит по пути, и поразительные персонажи, радости и опасности, все, чего она хочет, – это сойти с поезда. Лагерь кодирования означает взрослую жизнь и свободу. Но то, что находится в конце линии, может также означать смерть, насколько мы или Тюльпан знаем. Трудно сказать, куда может направиться “Поезд бесконечности” (доступны пять эпизодов из 10; два эпизода будут показаны в каждый из пяти вечеров подряд). Но вы должны представить, что добраться туда – это больше половины удовольствия.
Дата выхода Бесконечный поезд 5 сезон:

НазваниеКоличество серийДата выхода
Бесконечный поезд 5 сезон— — —мультсериал закрыт

Трейлер Бесконечный поезд 5 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *