Дата выхода Банды Лондона 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Банды Лондона 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Когда криминальный авторитет Финн Уоллес (Колм Меани) погибает при загадочных обстоятельствах, тонкая сеть союзов, скрепляющих преступный мир Лондона, грозит распасться.

Не в последнюю очередь потому, что наследник Уоллеса, Шон (Джо Коул), жаждет мести любой ценой. Тем временем, сотрудник организации Уоллеса Эллиот (Сопе Дирису) так отчаянно пытается заслужить доверие и одобрение Шона, что ставит на кон свою жизнь.

Слишком долго британский современный гангстерский триллер был типичен для невкусных, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых, дешевых. Было несколько смелых попыток придать этому поджанру достойное кинематографическое звучание, например, “Слоеный торт” Мэттью Вона и “Добро пожаловать на удар” Эрана Криви, в которых мрачное лондонское подбрюшье предстало в блеске Майкла Манна, но этот жанр никогда не был столь же привлекательным, как его американский аналог.

Гарет Эванс и Мэтт Фланнери, соавторы сценария, режиссер/кинематографист, которые в 2011 году в фильме “Рейд” подняли планку экшена. Они намерены придать британской гангстерской сцене стильную, крупнобюджетную и бескомпромиссную встряску с помощью этого эпического фильма совместного производства Sky/HBO Cinemax, название которого заметно отсылает к главной картине Скорсезе (предположительно, потому что “Однажды в Лондоне” уже снят).
Gangs Of London – эксклюзив

По большей части, это архетипический материал, хотя он заглядывает далеко за пределы полей сражений Ист-Энда, выложенных красным кирпичом. В центре фильма “Банды Лондона” – организация Уоллеса, клан в стиле Корлеоне, чей безжалостный патриарх (в исполнении понятного, но, к сожалению, редко встречающегося Колма Мини) – главарь преступного мира, а его отпрыски – непостоянный наследник, взбалмошный младший сын и отчужденная дочь. После многих лет мира между различными преступными группировками столицы (курды, албанцы, пакистанцы, китайцы, путешественники) его внезапная смерть грозит новой войной. Это также приводит к расколу в его собственной организации, в первую очередь между его хладнокровным консильери Эдом (Лучиан Мсамати), который ставит бизнес выше возмездия, и мальчиком номер один Шоном (Джо Коул), чье стремление пролить кровь прикрывает некоторые не очень хорошо скрытые чувства неуверенности.

Несмотря на современную лондонскую обстановку, это не совсем “ломающий плесень” фильм. На самом деле, здесь вплетена еще одна знакомая сюжетная нить, которая сосредоточена на пехотинце Уоллесе Эллиоте, которого Сопе Дирису играет с удивительной смесью грустной нежности и жестокости. То, как он бросается во все более смертельно опасные ситуации, чтобы заслужить одобрение своего нового молодого босса, больше всего напоминает продолжение “Рейда” – “Берандаль” Эванса.

В каждом эпизоде есть как минимум одна виртуозная экшн-последовательность.

К счастью, вся эта знакомость в значительной степени кажется желанной, даже близкой к утешению (хотя это не совсем то слово, которое можно использовать для большей части происходящего здесь). Отношение Эванса и Фланнери к американскому образу жизни выдвигает на первый план опыт иммигрантов, превращая их обстановку в обжигающий, постимперский плавильный котел, а не в одноцветный кокни. “Город закрытых дверей свел нас вместе”, – восхваляет Эд на похоронах Финна Уоллеса, ссылаясь на расизм 70-х годов “Ни черных, ни ирландцев”. Он (чернокожий) и Финн (ирландец) были связаны и закалены своей инаковостью: “незаконнорожденные внебрачные дети великой Британской империи”, которые теперь стали хозяевами ее финансовых и криминальных кварталов.

Однако наибольшего успеха “Банды Лондона” добиваются в области, которая не удивит никого, кто смотрел “Рейд” или его продолжение. Сделав себе имя в индонезийской киноиндустрии, Эванс и Фланнери теперь переносят свой собственный бренд гиперкинетического, непоколебимо свирепого экранного насилия на улицы нашей столицы, причем в каждом эпизоде есть как минимум одна виртуозная экшн-последовательность (даже после того, как Эванс передает режиссерские бразды Корину Харди, который в четвертом эпизоде показывает, что он так же искусен в экшене, как и в ужасах).

Конечно, в фильме присутствует непринужденный садизм, который может показаться некоторым зрителям слишком жестоким, будь то пытки одного человека на гигантской плите или погребение заживо в бетоне строительного фундамента. Но мы видим, как плохие люди совершают плохие поступки, и все это воспринимается трезво, никогда не разыгрывается ради смеха. К тому же, когда дело доходит до действия, которое в основном вращается вокруг регулярно избиваемого Дирису магнита неприятностей Эллиота, подход Эванса/Фланнери можно только приветствовать за его свежесть в этом моросящем контексте и за его абсолютную, пугающую изобретательность. Драка в пабе в первом эпизоде и последующая погоня – это, несомненно, шоу-стоппер, с некоторыми удивительными моментами “ооо, это должно быть больно”, включающими использование дротика в качестве смертельного оружия, вращение камеры Фланнери и остроумие.

График выхода серий 2 сезона

Номер серии

Название серии

Дата выхода

2×01

весна 2022 года

2×02

весна 2022

2×03

 

весна 2022

2×04

2022

2×05

2022

2×06

2022

2×07

2022

2×08

2022

Трейлер Банды Лондона 2 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *