Дата выхода Арчер 13 сезон, когда ждать?

Дата выхода Арчер 13 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Арчер 13 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Арчер”, один из самых продолжительных анимационных сериалов на телевидении, начинает свой 12-й сезон 25 августа на канале FXX. Это последний сезон с голосом основной участницы Джессики Уолтер, которая умерла 24 майа в возрасте 80 лет.

Когда сериал находится на таком глубоком этапе своего существования, всегда встает вопрос о том, стоит ли его продолжать. Для “Арчера” этот вопрос осложняется потерей ключевого актера.

“Мы привлекли несколько дополнительных людей для творческой работы. Я думаю, был вопрос, сможем ли мы сохранить творческое превосходство в этом шоу, и мы это сделали”, – сказал Эрик Шрайер, президент FX Entertainment, в интервью Deadline во время части летнего виртуального пресс-тура TCA. “Я думаю, Ковид все замедлил – все стало медленнее и труднее – но шоу продолжает оставаться превосходным”.

“Сможет ли шоу продолжаться? Я думаю, это творческий вопрос, над которым они работают”, – сказал он. “Я оптимистично полагаю, что ответ будет положительным”.

В течение последних нескольких лет ходили слухи о потенциальных спин-оффах “Арчера”.

Мы не рассматриваем никаких спин-оффов “Арчера” на данный момент”, – сказал Шрайер, добавив при этом, что руководство телеканала всегда будет открыто, если создатель/исполнительный директор Адам Рид и исполнительный директор Мэтт Томпсон придут к ним с идеей спин-оффа.

 

В области анимации у FXX есть предстоящий сериал “Маленький демон” с Дэнни ДеВито, его дочерью Люси ДеВито и Обри Плазой в главных ролях, и, по словам Шриера, за ним могут последовать новые шоу. “Мы активно развиваем анимацию и имеем ряд проектов в работе, это то место, где мы чувствуем себя успешными”.

“Мы очень рады появлению “Маленького демона”, – сказал Шрайер. “К сожалению, анимация занимает много времени, поэтому она не будет готова до следующего года, но “мы активно развиваем анимацию и имеем ряд проектов в работе. Это то место, где мы чувствуем, что добились успеха”.

Уолтер, которая в прошлом месяце получила посмертную номинацию на “Эмми” за “Арчера”, озвучивала 12-й сезон до своей смерти и была задействована в официальном трейлере нового сезона, выпущенном две недели назад. Вы можете посмотреть его ниже.

График выхода серий 13 сезона

Номер серииНазвание серииДаты премьер
13×018 сентября 2022 года
13×028 сентября 2022
13×0315 сентября 2022
13×0421 сентября 2022
13×0528 сентября 2022
13×065 октября 2022
13×0712 октября 2022
13×0819 октября 2022

Трейлер Арчер 13 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *