Дата выхода Американские боги 4 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Американские боги 4 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Американские боги” – американский телевизионный фэнтези-драма, основанный на одноименной книге Нила Геймана. Нил Гейман – американский писатель, известный своими романами, такими как “Коралина” и “Звездная пыль”, по которым были сняты фильмы. Американские боги” первоначально были опубликованы как роман в 2001 году.

Брайан Фуллер и Майкл Грин разработали сериал для премиальной кабельной сети Starz, а также были шоураннерами в первом сезоне, но во втором сезоне их сменил Джесси Александр. Гейман также выступает в качестве исполнительного продюсера вместе с Грином, Фуллером, Крейгом Чегельски, Стефани Берк, Адамом Кейном и Дэвидом Слейдом.

В сериале рассказывается история Шедоу Муна, который после освобождения из заключения встречает таинственного старика по имени Мистер Среда. Вскоре он оказывается вовлеченным в масштабный конфликт между Старыми Богами и Новыми Богами, которые с каждым днем становятся все сильнее. Сеть Starz и стриминговый сервис запустили первый сезон первоначально с апреля по июнь 2017 года. Второй сезон был продлен в мае 2017 года.

Эта серия представляет собой сравнение Старых Богов и Новых Богов. Фуллер также заявил, что хотел изобразить Старых Богов суровыми и деревенскими, чтобы “показать избитые аспекты их религии и последствия долгого отсутствия веры”, в то время как Новые Боги изображены ловкими и обновленными с их технологиями, чтобы показать, “насколько они ценны и уместны в своих религиях”.

Первый сезон “Американских богов” также получил в основном положительные отзывы критиков. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes он имеет рейтинг 94% со средней оценкой 8,13 из 10 на основе 71 рецензии с консенсусом, который гласит:

 

По моему личному мнению и отзыву, “Американские боги” – это сериал исключительно “для взрослых”. В нем есть сильный и зрелый контент, не подходящий для молодой аудитории. Также присутствуют сексуальные сцены, насилие и кровотечение, которые требуют строгого родительского контроля. Хотя в сериале показаны различные боги из множества мировых религий, начиная с древней мифологии и заканчивая широко известными в наши дни религиями, сериал все же хочет донести до зрителей, что у человечества есть свой собственный способ поклонения богам, когда речь идет об их вере, убеждениях и убеждениях. Человеческая природа такова, что верить в сверхъестественное существо, молиться ему, предлагать и надеяться на лучшее через его вездесущность – это один из способов веры и опоры в повседневной жизни, который практиковался много веков назад.
Поделиться

Так что если вам нравятся сериалы о богах, где вы хотите познакомиться с различными теологическими концепциями из всевозможных религий и религиозных практик со всего мира, включая древние и мифологические, просто попробуйте посмотреть этот сериал. Я ставлю 8/10 за этот сериал. Стоит посмотреть, но ни в коем случае не для детей!

Американские боги 4 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Американские боги 4 сезон10Август 2022 года

Трейлер Американские боги 4 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *