Дата выхода Агенты Щ.И.Т. 8 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Агенты Щ.И.Т. 8 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Когда в 2013 году стартовали “Агенты Щ.И.Т.”, мало кто из поклонников Marvel ожидал, что спустя пять сезонов сериал будет продолжаться. Сейчас сериал собирается отпраздновать свой 100-й эпизод – веха, которой может гордиться любой супергеройский сериал.

Более того, ЩИТ стал самым рейтинговым сериалом Marvel на Rotten Tomatoes, причем последние сезоны были высоко оценены как фанатами, так и критиками.

Этот успех тем более примечателен, если учесть, что еще в первом сезоне сериал никому особенно не нравился. Начало у “Агентов Щ.И.Т.” было не очень удачным, слишком много ранних эпизодов казались не более чем декорациями. Затем, в шокирующем повороте, сериал связали с фильмом “Капитан Америка: Зимний солдат” и показал, что в ЩИТ успешно проникла Гидра. С тех пор сериал никогда не оглядывался назад.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Секрет 100-го эпизода “Агентов Щ.И.Т.” может быть связан с проектом “Откат”.

Итак, в преддверии 100-го эпизода пришло время оглянуться назад и понять, как “Агенты Щ.И.Т.” стали настолько успешными.

В последних двух сезонах “Агенты Щ.И.Т.” выиграли от двух важных стратегических решений. Первое – это решение канала ABC перевести сериал в более позднее время, что позволило “Агентам Щ.И.Т.” взять более темный и жестокий тон. Правда, иногда “ЩИТ” уходил в сторону беспричинного насилия – первый эпизод 4-го сезона начался с того, что Дейзи начала одеваться, – но в целом сериал хорошо справился с этим более зрелым подходом. Невозможно представить, чтобы сюжет “Призрачного гонщика” 4-го сезона работал до 21:00, а травма Йо-Йо в “Все удобства дома” была одновременно душераздирающей и жестокой.

 

Вторым фактором стало решение разделить сезоны на “стручки”. Хотя между подсезонами есть четкие тематические и повествовательные связи, каждый из них характеризуется особой центральной темой. В четвертом сезоне подсериями были “Призрачный гонщик”, “LMD” и “Агенты Гидры”. Первая концентрировалась на научно-фантастической версии сверхъестественного, вторая – на программе LMD Аиды, а третья исследовала блестящую концепцию Рамки. В пятом сезоне, похоже, будет только две капсулы, одна – в будущем, а вторая – в настоящем, но уже ясно, что шоу снова справилось с этой задачей.

Как объяснил Джеф Лоэб, это способ преодолеть проблемы телевизионного расписания. “ABC запускает шоу”, – отметил он, – “а потом нужно делать перерывы для специальных выпусков и тому подобных вещей, и вы попадаете на праздники, Олимпиаду или что-то еще”. Вместо того чтобы рассказывать одну непрерывную историю, в которой зрители “играют в догонялки” после нескольких недель перерыва, Marvel решила разбить историю на дуги. Такой подход позволяет сериалу постоянно обновлять себя, а также создает потенциальные точки перехода. Он доказал свою огромную эффективность и придал сериалу необычайную гибкость.

Агенты ЩИТ 8 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Агенты ЩИТ 8 сезон— — —проект закрыт



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *