Дата окончания 3-го сезона Главы 2 Fortnite

 

Глава 2 Fortnite: Дата окончания 3 сезона

Окончание каждого боевого прохода сигнализирует о начале нового! Мы смотрим на известную в настоящее время дату окончания Fortnite Глава 2: Сезон 3!

Дата окончания сезона всегда немного неуловима, потому что она имеет тенденцию откладываться или меняться по мере того, как мы углубляемся в нее. Это случалось довольно часто, особенно с Главой 2: Сезон 2, в котором было довольно много задержек из-за различных ситуаций, происходящих в мире. Надеюсь, Epic справится с 4-м сезоном, и ему не придется откладывать его так часто.

Глава 2: Дата окончания 3-го сезона

В настоящее время считается, что дата окончания 3-го сезона наступит 14 сентября 2020 года. Это основано на утечке информации, найденной VastBlast в Twitter. Эти сведения можно найти через Fortnite API, поэтому они получены от самих Epic. Однако дата, которая отображается на официальной странице Battle Pass Fortnite и указана в battle pass в игре, указана как 26 августа 2020 года. Это кажется довольно маловероятным, особенно потому, что многие обновления уже были отложены, а Epic довольно печально известна тем, что в последние сезоны задерживала события по крайней мере на несколько недель или более.

Дополнения к Боевому пропуску

Когда мы приближаемся к концу, мы обычно получаем некоторые дополнительные задания, которые приносят награды. Долгое время существовали сверхурочные задания, которые давали вам возможность заработать еще несколько стилей для ваших скинов battle pass. Сезон 2, однако, не включал их по какой-либо причине. У нас появилось несколько дополнительных задач, но мы не получили больше стилей для скинов. Нам придется подождать и посмотреть, как Epic справится с этим в 3-м сезоне, и будут ли у них задержки или нет!

Это все, что мы сейчас знаем о конце 3-го сезона! Мы будем обновлять этот пост всякий раз, когда появятся новости о переносе даты, или если появятся какие-то конкретные важные новости, которые, вероятно, приведут к задержкам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *