Cyberpunk 2077 Iconic Weapons Guide Where to find Skippy Game Guides

 

Руководство по культовому оружию Киберпанка 2077 года: Где найти Скиппи

На протяжении Cyberpunk 2077 игрок может найти несколько уникальных видов оружия, называемых Iconics. Это оружие является уникальным типом оружия в игре, редкость которого может быть повышена с помощью меню крафта. Ирония также масштабируется до уровня игрока и имеет уникальный статус и модификации. Говорящий пистолет с искусственным интеллектом под названием Skippy – это культовое умное оружие, которое соответствует этому описанию и может быть найдено только в одном месте. Тем не менее, продолжайте читать, чтобы узнать, где найти Скиппи в Cyberpunk 2077

Где найти Скиппи (культовый говорящий пистолет) в Cyberpunk 2077

Чтобы найти культовое оружие Скиппи в Cyberpunk 2077, вам нужно будет отправиться в указанное выше место рядом со станцией быстрого проезда Колледж-стрит в Виста-дель-Рей. В этом месте вам нужно будет следовать указателю квеста, чтобы найти переулок и мертвого NPC с портфелем; Внутри кейса вы найдете Скиппи.

Оказавшись на месте, вам нужно будет поискать переулок, подобный показанному выше; обратите внимание, что оба входа огорожены стеной с одним отверстием с каждой стороны. Чтобы попасть внутрь переулка, вам нужно будет запрыгнуть на ящик с дальней левой стороны; когда вы пройдете огороженную территорию, продолжайте двигаться вперед и к маркеру квеста.

По теме: Как модернизировать оружие и снаряжение в Cyberpunk 2077

Когда вы дойдете до метки квеста, обернитесь, и вы должны увидеть мертвого NPC с портфелем рядом с ним, как показано выше. Возьмите оружие, и Скиппи начнет разговаривать с вами, и после небольшого диалога вам будет предоставлен следующий выбор режима прицеливания для Скиппи.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *