Cyberpunk 2077 How to Remove Virus from the Chip Game Guides

 

Киберпанк 2077: Как удалить вирус с чипа

В Cyberpunk 2077 есть множество обучающих программ, которые вы можете быстро освоить и освоить, но иногда игра просто бросает вас с головой в кишащие акулами воды и оставляет игроку возможность нестандартно мыслить для решения определенных дополнительных заданий.

Как удалить вирус с чипа

Удалить вирус с чипа в Cyberpunk 2077 на самом деле довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это открыть меню игры, перейти к Журналу, затем выбрать Осколки из опции под ним. В этом меню выберите Militech Shard, затем нажмите клавишу F на ПК или эквивалент на консолях. Завершите появившуюся мини-игру, а затем вторую, которая будет завершена, вирус будет удален с чипа.

Удаление вируса с чипа является необязательной целью в миссии Пикап, и игра еще не закончена.

Удаление вируса с чипа является необязательной целью в миссии Пикап. на самом деле я уже показал вам, как удалять вирусы. Следовательно, необязательная цель бросает вас прямо в глубокий конец, что, конечно, в свою очередь, сбивает с толку многих игроков.

Порядок удаления вируса следующий:

  1. Откройте меню игры.
  2. Наведите курсор на Журнал, затем выберите Фрагменты, которые появляются внизу.
  3. В этом новом меню осколков выберите Осколок Militech.
  4. При нажатии на осколок Militech справа появится некоторый код, а прямо над ним появятся слова “Crack Security”.
  5. Нажмите кнопку рядом с надписью Взломать систему безопасности.
  6. Решите появившуюся мини-игру
  7. Как только это будет завершено, вирус будет удален.
По теме: Киберпанк 2077: Как спрятать оружие в кобуру

Как завершить мини-игру “Удалить вирус”

Мини-игра действительно очень проста. В правой части Кодовой матрицы находится последовательность, которую вам нужно найти в Кодовой матрице, поэтому для этой мини-игры по удалению вирусов последовательность BD, BD, FF, 55. Вам нужно найти эти двухбуквенные комбинации в Кодовой матрице в течение 60 секунд. После того, как первые четыре будут найдены, появятся еще два; в этом случае две другие комбинации – 1C и E9.

 

Найдите двухбуквенные комбинации в Кодовой матрице в порядке, указанном на изображении выше, чтобы решить головоломку и завершить мини-игру. Как только вы найдете первую последовательность BD, столбец или строка будут выделены, чтобы упростить задачу, сообщая вам, что следующий



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *