Crown Tundra Как получить Руководство по игре Regirock

 

Crown Tundra: Как получить Regirock

Что нужно знать о том, что такое неизменный камень? Не смотрите дальше!

Выпущен регион замерзания Коронной тундры; пришло время искателям приключений исследовать снежные пещеры и захватить всех Легендарных персонажей, как новых, так и старых, которые предоставляет новое дополнение. Pokemon объявил, что все легенды из всех версий могут быть захвачены в этой новой области, все они. Кроме того, они добавили в игру еще 5 дополнительных элементов! Мы надеемся, что у вас есть готовые шары (ну, желательно ультраболлы), чтобы запечатлеть все эти шары!

Как найти неизменный камень

Чтобы найти Регирок, вам нужно будет отправиться в область Ложа Гиганта, но это более или менее ближе к восточной области Подножия Гиганта. Как только гробница будет найдена, попросите вашего первого покемона подержать Вечный камень, а затем взаимодействовать со входом; нажмите через диалог, и у вас будет доступ к внутренней части гробницы. Оказавшись внутри, все, что вам нужно сделать, это пройти по кругам, которые находятся на земле. Каждый раз, когда вы наступаете на одну из них, она загорается, и все они должны быть зажжены, чтобы активировать статую. Как только он загорится, просто взаимодействуйте с ним, и вы сразитесь с Regirock!

Скриншот карты в Pokemon Sword and Shield области Коронной тундры, показывающий, где находится Regirock

Чтобы найти никогда не меняющийся камень в Коронной тундре вы должны смотреть за пределы расширения, так как никогда не меняющийся камень на самом деле является Вечным камнем. Этот Вечный камень необходим, чтобы войти в 1 из 4 древних гробниц, разбросанных по замерзающим землям Коронной тундры.

Без сомнения, у вас уже есть Эверстоун в сумке, но на всякий случай, если вы не отправитесь в Терфилд, и как только доберетесь туда, направляйтесь прямо из Центра покемонов и вниз к стадиону слева. Прежде чем вы дойдете до него, слева будет развилка с набором замшелых камней – Вечный камень можно найти здесь.

 

Есть небольшая головоломка, которую вы должны решить. Это невероятно просто. На полу будут круги, просто наступите на каждый из кругов, и они должны загореться, и сделайте это быстро. При правильном выполнении статуя в этой комнате должна загореться, и появится сообщение “что-то в воздухе изменилось”. Подойдите к статуе и взаимодействуйте с ней, и вы “вступите в бой с легендарным Регироком рок-типа 70-го уровня!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *