Crown Tundra Как получить Регелеки или Регидраго

 

Crown Tundra: Как получить Регелеки или Регидраго

Гигант изо льда, Камня и стали, что это может означать? Узнайте об этом в нашем руководстве!

В Коронной тундре есть множество тайн, которые нужно разгадать, а потом, когда они будут разгаданы, их станет еще больше! Некоторые из них довольно хорошо скрыты, например, как получить Spiritomb; кто бы мог подумать, что взаимодействие со случайным надгробием вызовет загадку. Еще одно семейство загадок можно найти в 4 разных древних гробницах по всему ледяному региону, и в каждой из этих головоломок есть Легендарный Пок, который нужно захватить!

Где найти Регелеки или Регидраго

Чтобы найти Регелики или Регидраго, сначала игроки должны отправиться в скрытый храм на Трехточечном проходе и разгадать загадку, расположенную у входа; Гигант изо льда, Гигант из Стали и Гигант из Камня. Чтобы решить ее, вы должны приобрести три других региона – Легендарный Pokemon – Regice, Registeel и Regirock и иметь их в своей группе. Войдя в храм, после решения быстрой легкой головоломки, в зависимости от того, какой покемон вы хотите, вы можете захватить его. Но только один из них, вы не можете получить их оба в одной игре.

Трехточечный перевал расположен прямо рядом с Холодным морем, на восточной стороне Коронной тундры. До него можно добраться, пройдя через пещеру у подножия Великана. Дойдя до храма, вы увидите, что храм разделен на два разных цвета, желтый и красный; это указывает на то, что внутри есть два разных покемона. Вход будет заблокирован, если у вас нет Regice, Registeel и Regirock в вашей группе.

Скриншот карты в Pokemon Sword and Shield области Коронной тундры, показывающий, где находятся Региелики и Регидраго

Как и в предыдущих храмах, на полу есть круги, которые можно осветить, наступив на них. Однако на этот раз все немного по-другому, так как вы должны создать определенный шаблон, чтобы он появлялся, когда вы хотите, Регелики или Регидраго. Помните, призывая одного, вы не можете получить другого в одной игре без торговли.

Как вызвать Регелеки или Регидраго

Чтобы вызвать Регидраго, игроки должны скопировать узор на красной стороне храма в круговые огни на полу. Чтобы вызвать Региелики, игроки должны скопировать узор, расположенный на желтой стороне храма, и проследить его по кругу огней на полу. После того, как загорелся узор, какой бы из них вы ни выбрали, взаимодействуйте со статуей, и вы вступите в бой с вашим любимым Легендарным Покемоном.

 

Захватите того, кого вы выбрали, а затем обменяйте с другом на другого; это единственный способ получить последний регион-Легендарный Pokémon Regigigias.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *