Crown Tundra Как получить Наганадель

 

Crown Tundra: Как получить Наганадель

Хотите знать, как превратить Пойполе в Наганадель? У нас есть информация!

Существует множество способов развития Pokemon на протяжении всей франшизы Pokemon. Большинство из них эволюционируют, просто повышая их уровень, так как на определенных уровнях эволюция произойдет. Другие требуют таких методов, как удержание товара при торговле или высокий уровень дружбы с Pokemon. Затем это может усложниться с подобными эволюциями, основанными на природе покемонов, в зависимости от погоды и даже необходимости изучить определенный ход, прежде чем эволюция сможет даже произойти.

Как развить Пойполе

Чтобы получить Наганадель в Коронной тундре, вы должны развить Пойполе Ультра Зверя, заставив его выучить определенный ход, называемый Пульс Дракона, и выровнять его один раз после изучения требуемого хода. Помимо передачи одного из них, у вас уже есть из Pokemon Home в Pokemon Меч и щит; это единственный способ приобрести его.

Есть несколько способов получить Пульс Дракона. Обычно вы можете выучить ходы, просто повысив уровень Pok & eacute;mon, но это не работает с Poipole, так как даже повысив его до 100 уровня, он не выучит Dragon Pulse. Чтобы Poipole выучил Dragon Pulse, вы должны посетить центр Pokemon, повторно изучить его с помощью Напоминания о перемещении, а затем выровнять его один раз с помощью сражений Pokemon или путем подачи ему опыта. Конфеты.

Другой способ – получить TM Dragon Pulse, который находится на небольшом острове в Островном море DLC Isle of Armor. Однако, если вы завершили это расширение, прежде чем перейти к Crown Tundra, более чем вероятно, что вы уже взяли его в руки. Последний способ заключается в завершении Максимальных рейдовых сражений против могущественного Дракона Пок & eacute;мона и надежде получить его в качестве награды за победу.

Какой бы метод вы ни выбрали, просто не забудьте научить Dragon Pulse Поиполю, прежде чем повышать его уровень, чтобы он превратился в Наганадель. Если у вас нет Пойпола, вы можете получить его, выполнив Легендарные квесты с подсказками, которые требуют, чтобы вы ловили различные другие редкие Поки. Ознакомьтесь с нашим руководством по сбору Poipole, чтобы узнать больше.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *