Crown Tundra Как получить Галорианские Молтры

 

Коронная тундра: Как добыть галарианских Молтри

Руководство о том, как поймать галарианских Молтри, одну из трех легендарных птиц!

Вас ждет множество сюрпризов, если вы играете в новейшее дополнение Pokemon Sword and Shield “Корона тундры”. Без сомнения, вы слышали, что каждый Легендарный Пок & eacute;мон может быть захвачен и добавлен в ваш Пок & eacute;dex, и это также включает легендарных птиц из региона Канто, вернувшихся в Пок & eacute;мон Красный и синий. Однако они могут выглядеть немного по-другому, это потому, что они изменились в галарианские формы, так что они не совсем такие, как вы помните!

Где найти Галарианскую Молтри

Чтобы найти Галарианскую Молтри, игроки должны отправиться на холм Дина-Три, расположенный в южной точке Коронной тундры. Когда вы прибудете, вы увидите, что три Легендарные птицы сражаются друг с другом. Хотя, когда вы подходите ближе, они видят вас, а затем мгновенно расходятся по трем разным местам. Галариан Молтрес улетел на Остров Доспехов, первую область DLC Pokemon Sword and Shield. Вы должны отправиться туда, чтобы иметь возможность запечатлеть это.

Скриншот, демонстрирующий новых галарианских Молтри в дополнении

Путешествие на остров Доспехов, точнее, на Успокаивающие водно-болотные угодья, а в небе над вами вы должны увидеть летающих галарианских Молтри. Самое сложное – предсказать траекторию полета этой легендарной птицы, но после того, как вы это выяснили, с ней довольно легко сразиться. В отличие от галарианского Артикуно, у галарианского Молтреса нет хитростей на крыльях; если вы встанете перед ним, он полетит прямо к вам, чтобы начать сражение в Пок-мон.

Поскольку этот Пок & eacute;мон – галарианская форма, не ожидайте, что он будет типа Летающего Огня. На самом деле это тип Темного Полета, так что планируйте соответствующим образом, и вы прекрасно справитесь с его захватом. Как только Галариан Молтрес был пойман, теперь пришло время захватить двух других членов трио, Галариана Запдоса и Галариана Артикуно!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *