Crown Tundra Как получить более Точные Или Профессиональные Руководства по игре

 

Коронная тундра: Как добыть больше динитовой руды?

Динитовая руда – ценный ресурс в Коронной тундре, но как ее добыть больше?

Готовы ли вы к морозным температурам Коронной тундры? Правильно, выпущено последнее дополнение для Pokemon Sword and Shield, и вместо того, чтобы отправиться в пещеры, пляжи и пышные леса на острове Доспехов, оно доставит вас к ледяным вершинам Коронной тундры, где находится лодка с легендарным Pokemon ждите, когда вас схватят!

Как найти динитовую руду

Вы можете получить больше динитовой руды в Коронной тундре, пройдя приключения Dynamax. Динитовая руда – это на самом деле новый тип предметов, и это один из тех, которые необходимы для захвата редкого Покемона в этих приключениях Dynamax, так что, конечно, вы хотите его много!

В своем путешествии по DLC вы столкнетесь с некоторыми NPC, которые торгуют только Динитовой рудой, один из них – фермер, который торгует семенами моркови. Другой – коллекционер у входа в пещеру Динамакс с ученым, перед Саблезубым глазом. У этих двоих есть множество предметов, которые можно захватить, и они, как и фермер, торгуют только Динитовой рудой.

Динитовая руда всегда будет присуждаться при отправке в приключения Dynamax, независимо от того, выиграете вы или проиграете. Конечно, стремитесь к победе, так как вы получите больше наград, если вам удастся захватить Покемон, который ждет вас в конце. Но в конечном счете, даже если вы потерпите неудачу, вы все равно что-то получите, так что, по крайней мере, вы что-то получаете. Приключения Dynamax работают очень похоже на рейды Dynamax, которые, без сомнения, если вы играете в Crown Tundra, вы знаете, как они работают: если все 4 игрока падают в обморок, вас выбрасывают из боя, и вам придется повторить попытку.

Скриншот распределения наград в конце приключения Dynamax в Коронной тундре

В конце каждого приключения Dynamax каждый игрок получит разбивку. Эта разбивка объясняет причины, по которым была присуждена дополнительная динитовая руда, так что, если вам удастся продвинуться довольно далеко в Приключении, вы получите больше. Если вам удастся поймать Покемона, особенно если он редкий, вы получите больше руды. Как только вы решите, что у вас есть приличное количество руды, возвращайтесь к двоим в пещере и купите кое-что!

 

Самый быстрый способ добыть руду – это играть в эти приключения со своими друзьями, так как вы сможете быстрее попасть в них, а также иметь несколько надежных партнеров, помогающих вам, особенно если Пок & eacute; мон стоит поймать!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *