Crown Tundra, Где купить Звериные шары

 

Коронная тундра: Где купить Звериные шары

К счастью, Звериные шары чаще встречаются в Коронной тундре, но мы надеемся, что вы купили много Динитовой руды!

На протяжении всей серии Pok & eacute;mon было множество различных Pok & eacute;шаров, которые вы можете использовать для захвата Pok & eacute;mon, и это, похоже, увеличивается в каждая новая игра во франшизе. В те времена, когда все только начиналось с Pokemon Red и Blue, было только 3 основных шара Pokemon, Обычный, Большой и Ультра, и, конечно же, Главный шар, но был только один из них.

Теперь мы уверены, что для каждого типа покемонов, которые вы можете захватить в игре, или примерно в любом случае, есть Пок-мяч. Один из новых типов, представленных в Pokemon Sun и Moon, вернулся в Pokemon Sword и Shield – это Звериные шары. Однако их нелегко найти.

Как найти звериные шары

Чтобы купить звериные шары в Коронной тундре, вам нужен для этого особый тип предметов, но их легче найти, чем в Sun и Moon, так как вы можете их купить. Особый предмет, о котором мы говорим, – это Динитовая руда, так как это другая основная валюта в последнем дополнении, так как многие трейдеры торгуют за эту руду вместо денег.

Специальный трейдер находится внутри входа в пещеру Динамакс, и, разговаривая с с ним вы можете обменять Динитовую руду на Звериные яйца. Однако стоят они недешево! Для одного шара зверя это будет стоить вам 150 динитовой руды! Эти шары как на Солнце, так и на Луне, а также на Мече и Щите чрезвычайно редки, поэтому, если вы действительно хотите иметь по одному из каждого типа шаров, тогда не стесняйтесь покупать один!

Скриншот нескольких предметов в дополнении Pokemon Sword и Shield the Crown Tundra, показывающий, сколько стоит купить Мяч Зверя.

Зверь мячи практически бесполезны для ловли покемонов, хотя, если вам это удастся, у вас есть что-то редкое, что вы можете использовать для хвастовства, так как, по сути, это действительно все, для чего они хороши! Тем не менее, для вас, коллекционеров, хорошо иметь хотя бы один в своем инвентаре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *