Crown Tundra Что произойдет, если вы встряхнете руководство по игре Dyna Hill Tree Pro

 

Crown Tundra: Что произойдет, если вы встряхнете дерево Dyna Hill?

Всегда встряхивайте случайные деревья, так как вы никогда не знаете, что найдете!

Корона Тундры – огромный регион для изучения; это очень похоже на то, что поклонники Pokemon Go хотели, чтобы базовая игра Sword and Shield была. Увы, это удивительно, с множеством других проблем, которые нужно найти и запечатлеть. Тайны, которые нужно разгадать, загадки древних гробниц, приключения с Динамаксом – есть много вещей, которыми можно занять свое время! Одна из странных вещей, которые вы можете сделать в Коронной тундре, – это потрясти массивное дерево, называемое деревом Дина Хилл.

Что делает Дерево Дина?

Дерево Дина Хилл – это массивное дерево в южной части региона Краун-тундра, и когда вы встряхнете его более 6 раз, вы вызовете битву Пок-мон-ден! Его нужно встряхнуть более 6 раз плюс, иначе ничего не произойдет, но в конце концов происходит битва с Жадностью. В качестве бонуса, если вам удалось победить или захватить Жадного, вы получите переизбыток ягод за свои хлопоты.

Скриншот игрока, встряхивающего дерево Дина Хилл, чтобы сразиться в скрытой битве в тундре Короны.

The ягоды, которые вы могли бы получить в разных количествах, следующие:

  • Ягоды Орана
  • Ягоды Ситруса
  • Ягода Лансата
  • Ягоды Тамато
  • Ягоды Хондью
  • Измельченные ягоды
  • Звездная ягода

Какие бы ягоды вы ни получили, их количество кажется совершенно случайным. Это, однако, одноразовая вещь; после того, как вы победили / захватили Жадного, даже после того, как встряхнули дерево Дина Хилл, ничего не произойдет. Возможно, через длительный промежуток времени он обновится и его снова можно будет встряхнуть. Возможно, у компании Pokemon есть планы на дерево Dyna Hill и превратить его в сезонное мероприятие, где логово Покемонов возрождается чаще на Рождество.

Но для быстрой битвы за победу с наградой в виде большого количества ягод, это простой способ получить некоторые столь необходимые кулинарные ингредиенты для вашего карри! Эта битва совершенно необязательна и ее довольно легко пропустить, если игроки недостаточно встряхнут дерево.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *