Crash Bandicoot 4 Сколько времени требуется, чтобы победить профессиональные игровые руководства

 

Crash Bandicoot 4: Сколько времени требуется, чтобы победить?

Сколько времени требуется, чтобы победить новый Crash Bandicoot 4? У нас есть ответы.

Только что был выпущен последний Crash Bandicoot под названием Crash Bandicoot 4: Самое время. Это совершенно новая игра в серии, так как последней была трилогия Crash Bandicoot N. Sane, представляющая собой сборник ремастеров, выпущенных на Xbox One, Steam, Nintendo Switch и PlayStation 4. Главный вопрос, который у всех на уме, заключается в том, сколько времени потребуется, чтобы победить Crash Bandicoot 4? У нас будут ответы на все вопросы!

Хорошие новости для фанатов, так как Crash Bandicoot 4 стал больше и лучше, чем когда-либо! Это довольно длинная игра, учитывая ее жанр; если вы будете придерживаться только основной игры, не выполняя побочных миссий и тому подобного, вы сможете завершить ее примерно за 6-8 часов. Если вы выполняете побочные миссии и т. д., То это примерно от 8 до 10 часов.

Однако не обманывайтесь, так как в игре есть гораздо больше! Позвольте мне дать вам краткое описание уровней:

  • 38 основных уровней
  • 5 уровней босса
  • 21 Уровень воспоминаний
  • 43 Н. Вертикальные уровни

В общей сложности получается 107 уровней. Теперь история, как я уже говорил выше, длится от 6 до 10 часов, но многое из этого зависит от навыков, так как все, кто играл в нее, знают, что в Crash Bandicoot есть несколько заведомо сложных уровней. Конечно, Crash Bandicoot 4 ничем не отличается.

Уровни воспоминаний увеличивают сложность до 15, объясняя предысторию того, что Neo Cortex сделал с Crash и Coco! Даже продюсер Лу Студдерт говорит:

“Мы создали эти хитроумные комнаты-головоломки, и они действительно сложные и действительно потрясающие.

 

Уровни N. Verted – это те же самые 43 уровня, которые воспроизводятся на протяжении всей истории; однако все они перевернуты, так что это все равно, что смотреть в зеркало во время игры. Однако это еще не все, иногда художественный стиль выходит из-под контроля, или уровень оказывается под водой. Вы понятия не имеете, чего ожидать от уровней N. Verted!

С 107 уровнями для прохождения и 21 невероятно сложным уровнем, в целом, эта игра, без сомнения, займет около 20 часов +, чтобы полностью пройти. И это время полностью зависит от вашего мастерства и уровня терпения!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *