Что такое сигна или сигнал?

 

Сегодня термин или слово Сигна как и сигнал в интернет среде имеют интересные значения. Давайте с вами разберемся, что же вкладывается в это понятие. Очень много в интернете различных популярных личностей, а также интересных людей, которые могли бы например, дать вам свой автограф. Или вы бы хотели получить от них автограф, но так как это интернет, то передать его в бумажной форме вам никто не сможет. Именно поэтому и делают сигну или сигнал.

На фото вы видите, что собой представляет такая Сигна – это фото, на котором человек пишет какой либо текст на бумаге, либо на собственном теле или на каком либо еще предмете. Такие сигналы бывает делают бесплатно, а также за вознаграждение.

Многие из тех, кто хотели бы получить такую сигну готовы отблагодарить человека за такой труд. Это одна из форм получения спонсорских денег для блоггеров и популярных личностей в интернете.

Также, бывают эротические Сигны или сигналы. Такие Сигны делают красивые девушки на своих частях тела. Некоторые люди просят девушек сделать надпись в области декольте. Но бывают и более откровенные просьбы.

Поэтому можно сделать вывод, что Сигна или сигнал это автограф только в виде фотографии.

Видео по теме:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *