Что такое респект?

Что такое респект?

 

Респект – это уважение к человеку который сделал какое-то действие в лучшую сторону своего друга или товарища. В наше время современная молодежь и они зачастую выражаются не совсем понятным нам языком.

Сейчас молодежь знает слов больше чем мы, и они разговаривают можно сказать на своем языке который нам со стороны не понять. Этот жаргон имеет ряд характеристик и употреблять слово респект можно в разных понятиях.

Респект это некое уважение к человеку также это и то что человек достойный в какой-либо ситуации. Современная молодежь выражается таким словом очень часто они дают понять что они уважают того или иного человека на примере других. Это слово у нас появилось уже довольно давно, но не употреблялось так часто и не выражалось. Но сейчас слово респект стало очень популярна и поэтому многие сейчас его употребляют почти всегда.

Мы очень часто слышим современную молодежь и вы наверное тоже слышали как молодежь говорит друг другу респект и уважуха. Респект очень популярное слово и выразить свое уважение или выразить что этот человек сделал хорошо мы можем заменить все эти слова словом респект. Также люди, которые слышат в свой адрес слово респект начинают потихоньку возвышаться так как эта фраза их чуть-чуть возвышает и преподносит им уверенность, а также приносит им уважение среди своих лиц.