Что такое Пинг?

Что такое Пинг?

 

Пинги это некая утилита которая нам помогает проверять целостность и качество нашей сети. В разговоре также мы можем услышать слово пинг это определенное время затраченное нами на передачу некого пакета информации в интернете от нас на сервер.

Простыми словами это время которой необходимо затратить на информацию и передать ее в компьютерной сети. Все мы с вами используем сеть интернет, а также выходим в нее для поиска какой-либо информации или же отправляем письма.

К пингу это и относится так как любой поиск или сообщение с нашей стороны проходит проверку по всей сети и по всем параметрам защиты. Только после этой всей проверки наш браузер и выдаст нам ответ и предложит различные варианты. Также пинг может определять скорость нашего интернета и позволяет нам определять скорость и его качество.

Кроме пинга есть и другие средства защиты и времени который наш сервер обрабатывает нашу с вами сеть интернет. Интернетом пользуются практически все наши земляне и используют сеть в качестве разговора и общения. Это стал самый популярный вид связи между людьми, аа также это позволяет нам отправлять различные фотографии на расстоянии. Также пинги нужна для общего доступа в интернет и общей сети которой вы пользуетесь.


 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *