Читы на Among Us — Mod Menu

 

Если вы искали читы и коды для игры Амонг Ас или Among Us , то на этой странице нашего сайта вы их сможете найти. Мы собрали наилучшие коды для того, чтобы вы могли играть в эту забавную приключенческую игру. Игра Among Us очень схожа с карточной игрой Мафия, где вы должны найти бандита или убийцу. В Амонг Ас есть один игрок, который может убивать других и ему надо делать это тайно, чтобы его никто не опознал, но некоторые хотят использовать читы чтобы обойти игру и выиграть!…

Сегодня Амонг Ас это топовая игра жанра экшен о которой все говорят, странно, но у игры нет особо красивой графики или сложного сюжета, но есть неповторимый геймлей, который так понравился многим геймерам по всему миру.

Особо весело поиграть в игру со своими друзьями по Дискорту или другим онлайн видео чатам, когда все пытаются отгадать кто же убийца по мимике и поведению игрока на экране. Лицо игрока может выдать его!

Это получается некая детективная онлайн игра с веселым геймлеем, которая очень нравится многим и с ней просто огромное количество роликов на разных видео платформах типа ютуб.

Игра все ещё сырая и по этой причине к ней разрабатывается много чит кодов и патчей которые помогают обойти некоторые ограничения в игре. Так же у игры нет официального античита, это дает волю многим читерам поглумится над игроками прямо онлайн. Они обходят правила игры и это становится ещё забавнее. Поэтому Читы на Амонг Ас сегодня хотят скачать многие игроки.

Внимание! Статья носит исключительно информационный характер. Мы не призываем вас использовать читы, так как это может быть небезопасно для вашего устройства.

1. Чит код Among Us Mod Menu:

Описание чита Among Us Mod Menu – это многофункциональный чит код для игры Амонг Ас, который позволяет вам почувствовать себя богом в игре. По сути, он является сборником модификаций, дающих массу преимуществ во время игрового процесса.

Что может Among Us Mod Menu:

  • Настройка скорости движения игрока, в том числе и в форме призрака. Вы сможете быстро передвигаться по карте. С какой скоростью будете двигаться, зависит от того, как настроите ползунок в меню чита;
  • Изменение цвета персонажа. Опция позволяет в любой момент поменять цвет кожи вашего персонажа;
  • Отключение рекламы. Больше никакой рекламы в Among Us вы не увидите;
  • Открытие доступа ко всем шляпам, костюмам и питомцам. Вам не понадобится платить за декоративные предметы реальные деньги или постоянно редактировать игровые файлы, чтобы пользоваться скинами и питомцами бесплатно. Все это можно делать прямо в игре;
  • Режим фейкового бога. С его помощью вы сможете потроллить других игроков в команде;
  • Убийство членов экипажа без перезарядки. Опция дает возможность совершать убийства мирных членов экипажа без ожидания перезарядки умения «Kill». Это работает вне зависимости от настроек игровой комнаты;
  • Мгновенная победа. Если вам лень играть весь матч до конца, с помощью Among Us Mod Menu вы сможете за секунду закончить игру, победив в сессии независимо от выбранной роли;
  • Автоматическое выполнение всех задач на карте. Опция позволяет быстро завершить все задания на карте, одержав победу;
  • Снятие лимита на экстренные совещания. По умолчанию в каждом матче можно созывать экстренные совещания только 1 раз. Чит снимает это ограничение;
  • Закрытие дверей без ограничений. Двери в комнаты с мирными членами экипажа можно закрывать сколько угодно;
  • Радар для поиска импостеров. В игре появляется возможность видеть, кто из игроков является предателем;
  • Снятие лимита сообщений. С помощью Among Us Mod Menu можно пользоваться внутриигровым чатом без ограничений.

 

Также чит-мод для Among Us позволяет:

  • выбрасывать игрока за карту сразу после голосования;
  • включать вертикальную синхронизацию (полезно для слабых мобильных устройств);
  • регулировать освещение;
  • отключать всем чат;
  • менять имена всем игрокам (доступно только, если вы являетесь создателем комнаты);
  • делать всех персонажей зелеными;
  • настраивать дистанцию для использования умения «Report»;
  • ходить и видеть сквозь стены.

Among Us Mod Menu подходит как для устройств на OC Android, так и для ПК-версии игры, запускаемой через эмулятор.

Важно! Для игры, устанавливаемой через Steam, чит не предназначен. Он совместим только с APK-эмулятором или устройствами под управлением OC Android.

2. Установка Mod Menu – чита на Among Us

Чтобы начать пользоваться Among Us Mod Menu, вы должны сначала скачать его по ссылкам в самом конце этой статьи. После скачивания у вас будет файл .apk (для Android). Устанавливайте его на своем мобильном устройстве или на ПК через эмулятор как обычную игру.

Далее:

 

  1. Удаляем игру Among Us, через которую вы играли ранее;
  2. Запускаем приложение Among Us Mod Menu на компьютере (в эмуляторе) или мобильном устройстве;
  3. Ждем, пока установится «взломанная» версия игры;
  4. После на экране появится сообщение «Разрешить показывать поверх других окон?». Жмем галочку «Включить». Перезапускаем Among Us Mod Menu.

Далее начнется запуск клиента игры, который ничем не будет отличаться от того, через который вы играли раньше. Единственное отличие – слева вверху на экране вы увидите картинку с логотипом разработчика мода. Нажав на нее, вы откроете меню чита, где сможете настраивать необходимые вам параметры в любое время.

Если вы захотите играть без читов, вам надо просто удалить Among Us Mod Menu и заново установить «чистый» клиент игры, скачав его через Google Play.

Важно! Мы не несем ответственность за устанавливаемое вами программное обеспечение с других сайтов.

3. Часто задаваемые вопросы о читах в Among Us

Ответы на самые популярные вопросы о читах в Among Us:

  • Могут ли другие игроки пожаловаться на читера? – Нет, не могут.
  • Наказывают ли за использование читов? – На данный момент нет информации о том, что руководство проекта как-либо наказывает читеров.
  • Разрешено ли использовать читы? – Разработчики игры официально заявили, что они против читов в игре и советуют экспериментировать только в закрытых матчах, где находитесь только вы или ваши друзья, знающие о том, что вы пользуетесь чит-софтом.
  • Как борятся с читерами? – Если ваши тиммейты заподозрят вас в читерстве, вы будете исключены из матча путем голосования.
  • Что ждет читеров в будущем? – Разработчики уже знают о проблеме читерства и работают над созданием античита, который будет автоматически находить и наказывать недобросовестных игроков. Также они планируют ввести систему аккаунтов, чтобы каждый из читеров терял доступ к игре.

В целом, сейчас в Among Us нет никаких ограничений на использование читов. Но стоит помнить, что такой софт полностью лишает игру смысла и вызывает массу негатива со стороны других игроков в команде.

Получше узнать о возможностях чита для Among Us можно на этом видео.

4. Существуют ли читы для Амонг Ас на IOS / Iphone?

На данный момент таких читов не существует, по крайней мере в открытом доступе. Если появится какая-то информация по этому поводу, мы обязательно добавим её сюда.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...

Читы на Among Us — Mod Menu: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *