Читы Копателя Онлайн на кристаллы

 

Сегодня на этой странице нашего сайта greednews.su вы узнаете Читы Копателя Онлайн на кристаллы. Нет ничего более увлекательного, чем играть во что-то интересное и захватывающее. Среди онлайн игр особняком стоит игрушка под названием Копатель онлайн.

Описание
Данная игра создана по мотивам Майнкрафт. Что это значит? Это значит, что игрок займется созданием различных полезных штук и будет разведывать безграничное открытое игровое пространство.

Окружающий мир создан из блоков. Куда не посмотрите, везде игрока окружают эти кубики. Все блоки различаются по целевой направленности, текстуре и прочности.

Геймплей
Определенной цели здесь нет. Игровой процесс не заставит сильно напрягаться. Мы просто наслаждаемся разрушением или строительством своего собственного мира. Вид от первого лица, стандартное управление клавиатурой и мышкой – все что нужно для получения удовольствия. Особенностью Копатель онлайн является наличие только одного слота под предмет.

Основным инструментом и символом игры является кирка. Убивать никого не придется, так что подобного орудия для начала хватит. Прихватив кирку, приступайте пробивать путь через различные преграды: земляная толща, камни, деревья. И чем круче кирка – тем быстрее происходят манипуляции.

Постепенно мощь и внешний вид совершенствуется, что предоставляет доступ не только к инструментам, но и стройматериалам. Множество строительных материалов, окна, двери, кровля позволит игрокам возводить громадные дворцы, деревенские домики и другие объекты. Только перечисленные изделия не раздаются бесплатно, а продаются в магазине за монеты и кристаллы.

Многие любители компьютерной игры Копатель сталкиваются с проблемой нехватки игровой валюты, поэтому их интересуют читы +на копатель. Стоит отметить, что читы позволяют не только улучшать финансовое положение, но и наращивать ресурс персонажа.

Кроме строительства домов, Копатель онлайн предлагает проектировать целые уровни. Расстраивая свой городок, старайтесь сделать его максимально уютным и красивым, чтобы потом продемонстрировать его своим друзьям. Создание городов является популярным делом среди геймеров и между ними даже проводятся соревнования на данную тематику.

К слову, мультиплеер поддерживает до 12 человек. Так что можно скооперировавшись с друзьями или другими игроками создать эдакую строительную бригаду. А чтобы между вами не было разлада используйте возможности голосового чата.

Игра Копатель онлайн уже успела стать хитом, в который играют не только молодое поколение, но и люди постарше. Перенеситесь и вы в этот увлекательный мир!

 

Развернуть/Свернуть меню на Insert 1. Меню нужно инжектить в главном меню. 2. Если вы 1 раз заинжектили меню перезапустили игру, но не перезапустили браузер меню снова не заинжектится. 3. Вторая программа, которую предлагает скачать в начале, скачивать не обязательно, эта программа для тех кому нужны только функции моно меню. Эти функции есть и в первой программе. 4. Все функции нужно активировать на карте, если вы перезаходите то нужно активировать заново. 5. Для функции получить формы блоков нужно перезайти на карту после активации, тогда у вас появится игровое меню выбора блоков, но после перезахода нужно снова нажать на “Получить все формы блоков”, тогда вас не кикнет.   

⬤ Функции mono-menu 1. Полёт 2. Быстрый бег 3. Смена времени 4. Телепорт 5. Ходить по воздуху 6. ESP ники 7. Анти-кик в КБ 8. Быстрый респавн 9. Управление чатом 10. Меню телепорта 11. Управление магазином 12. Троллинг игроков

⬤ Функции трейнера: ● Функционал, режим строительство: 1. Полёт – Позволяет летать. (Активировать в игре). 2. Длинный прыжок – Прыгаете дальше чем обычно. (Активировать в игре). 3. Высокий прыжок – Позволяет прыгать в 2 блока вверх. (Активировать в игре). 4. SpeedHack – Позволяет бегать в 2 раза или в 4 раза быстрее. (Активировать в главном меню). 5. Анти лава – Позволяет ходить по лаве. (Активировать в игре). 6. Длинная кирка – Позволяет ломать кубы на расстояние в 20 блоков. (Активировать в игре).   

Функционал,режим война: 1. Оружие – Можно выбрать абсолютно любое оружие. (Активировать в бою). 2. Патроны – Бесконечные патроны, без перезарядки. (Активировать в бою). 3. ESP – Подсветка ников – Мини ВХ. Ники видно через стены. (Активировать в бою). 4. Анти отдача – Нет отдачи. (Активировать в бою). 5. Фантом – Позволяет ходить призраком, которого не будет видно. (Активировать в бою). 6. Спам в чат – Всё что напишите в чите будет спамится в игре. (Активировать в игре).  

Телепорты: 1. Телепорт по базам – Телепортирует вас на базу противника. (Активировать в режиме “Командный Бой”).   



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *