Читы для Succubus

Читы для Succubus

 

Если вы искали Читы для Succubus, то на этой странице нашего сайта вы их найдете, мы собрали все коды в одном месте.

Долгое время у меня было впечатление, что Succubus – это не столько игра, сколько разврат в упаковке видеоигры. Хотя Succubus, возможно, самая оскорбительная игра, которую я когда-либо видел (и в ней есть доля порнографического контента), это настоящая игра для рукопашного боя от первого лица с удивительно хорошей графикой и огромным количеством кровавой резни. Предупреждаем, что это обзор игры, которая содержит материалы, которые многие сочтут тревожными, и предназначена только для зрелой аудитории.

Главная героиня в Succubus явно предназначена для того, чтобы на нее любовались, и это невозможно обойти. Странно, но игра ведется исключительно от первого лица. Так что, если вы хотите купить игру, чтобы пялиться на главную героиню, вы будете делать это не так часто, как вам кажется. Главная героиня, похоже, даже не совсем суккуб. Суккубы – это демоны, которые питают себя, высасывая жизненные силы своих жертв через сексуальный конгресс. Суккуб в этой игре в основном питается тем, что постоянно и жестоко разрывает на части буквально все, что видит. Иногда она может исцелить себя с помощью секса, но это происходит около трех раз за всю игру.

Сюжет не так уж хорош, но это не так уж важно. Ваша суккуба состоит в отношениях с Нимродом, и эти двое обладают властью в аду. Но тут появляется демон Бафомет и угрожает его правлению, поэтому ваша задача – несколько часов подряд просто уничтожать тысячи людей и демонов. Succubus имеет восхитительную производственную ценность, и сцены, как правило, хорошо прорисованы и хорошо озвучены.

Succubus позволяет настроить персонажа по своему вкусу: лицо, тело, волосы, рога и наряды. И снова все полностью от первого лица. Ваша цель – пробить себе дорогу и добраться до портала выхода. На самом деле ваши цели довольно разнообразны. Да, вы часто истребляете волны и волны врагов, убивая по несколько сотен за уровень, в зависимости от ситуации. Но вы также разрушаете определенные объекты, защищаете статуи, а может быть, пинаете конкретного врага в пищеварительные бассейны гигантского существа.

На каждом уровне есть три дополнительных задания, которые вы можете выполнить, чтобы область засветилась на карте. Также можно найти коллекционные предметы, включая страницы комиксов, которые позволят вам прочитать настоящий комикс, созданный специально для игры. Прохождение уровней может занять до 20 минут, поэтому Succubus нельзя назвать очень короткой игрой. У меня ушло около восьми часов, и я не достиг 100% завершения. В игре есть также несколько уровней с повышенной сложностью, которые можно пройти в таблице лидеров, но они имеют установленный набор снаряжения, так что вы не сможете принести свои собственные вещи.

В игре Succubus все дело в том, чтобы приносить свои собственные вещи. В игре есть множество видов оружия, включая двойные кинжалы, косы, шесты, молоты, кинжальный лук и мечи. Одновременно можно экипировать три вида оружия, а по мере прохождения игры в магазине появляются новые, более сильные виды оружия. Убивая врагов, собирайте души людей и демонов. Каждый доспех также обладает различными способностями, причем лучшая из них в игре привязана только к одному конкретному костюму. Силы могут быть довольно забавными в использовании, хотя часто вы будете использовать их только для того, чтобы сжигать предметы. Есть также сила щита, если вы захотите.

Не надо гроба, пожалуйста; только мокрая, мокрая грязь
Конечно, щит вам понадобится нечасто: Суккуб – боец толпы. Как правило, вы будете сражаться с кучей врагов одновременно. Вам предлагается встать прямо перед ними и рубить их, пока они делают то же самое. После получения небольшого урона враги начинают светиться желтым цветом, и вы можете использовать финиш. При этом вы получите половину здоровья. Финишеры ужасны: обезглавливание, вивисекция, расчленение – все они здесь и всегда. Это одна из самых жестоких игр, которые я когда-либо видел.

Отличие приватных от бесплатных читов

Основным отличием является скорость с которой разработчики и система анти-чита найдет и распознает использование запрещенного программного обеспечения.

Бесплатные

Бесплатные читы давно уже скачаны самой администрацией игры и были разобраны на мелкие детальки. Скорее всего защита уже сможет распознать пользователей незаконным ПО.

Вероятность получения бана при использовании бесплатных читов — 99.99%

Платные

В зависимости от стоимости, платные делятся на несколько подвидов. Одни стоят 300 рублей, другие от 50000 рублей. Разница как раз в скрытности использования.

Открытие платные читы

По стоимости редко доходят до 1000 рублей, т.к. рассчитаны на большую аудиторию. Скорее всего давно были куплены программистами игры Succubus и проанализированы.

 

Вероятность бана — 80%

Приватные

Это специальные программы созданные для закрытого сообщества. Если на сайте вы видите в свободной продаже именно приватные — то скорее всего

то обман. Они не распространяются для всех подряд и служат только для определенного круга лиц.

Вероятность бана — 5%

Виды читов для Succubus

Различаются они по платформе использования и функционалу. В основном все ищут для ПК и андроида. Для них пока не существует реально рабочих программ, которые дают бесконечную валюту, кристаллы и прочее.

Сейчас разработчики заблокировали более 30.000 учётных записей за использование запрещённого ПО

Читы на андроид в Succubus «палятся» буквально на следующий день или прям в момент их использования. Не используйте их если вам дорог аккаунт.

Накрута валюты через Cheat Engine

Через программу действительно можно взаимодействовать с процессом .exe и попытаться отправить серверу специальные пакеты дающие валюту. Но на данный момент нет действительно рабочих скриптов которые бы успешно выполнились.

В сети говорят есть секретные читы которые якобы работают, но защита игры не была еще скомпрометирована. Если Вы все-же попытаетесь скачать и установить, то вероятно потеряете свой аккаунт.

Таблица Cheat Engine для Succubus

  1. Процесс запуска:
  2. 1. Запустить Cheat Engine, «Load» и выбрать таблицу
  3. 2. «Select a process to open», выбрать нужный процесс.
  4. 3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *