Читы для Immortals: Fenyx Rising

Читы для Immortals: Fenyx Rising

 

Если вы искали Читы для Immortals: Fenyx Rising, то на этой странице нашего сайта вы их найдете, мы собрали все коды в одном месте.
Immortals Fenyx Rising – это игра от Ubisoft, которая черпает вдохновение в игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild, считающейся одной из лучших видеоигр всех времен. Это было тем более необычно, что Breath of the Wild стала отходом от привычного стиля игры Zelda, представив голосовое сопровождение и поощряя более свободный подход к огромному открытому миру. Азарт Nintendo оправдался, и по состоянию на сентябрь Breath of the Wild была продана тиражом более 20 миллионов копий. Учитывая эти цифры, вполне естественно, что другие студии стали копировать ее ингредиенты, пытаясь обслужить аудиторию, которая не владеет ни Switch, ни ее предшественницей Nintendo Wii U.

Ubisoft Quebec – канадская студия, наиболее известная по игре Assassin’s Creed Odyssey, – готова бросить свою шляпу на ринг с игрой Fenyx Rising. И это не первая игра, поскольку китайская игра Genshin Impact с бесплатной игрой опередила ее на пару месяцев. Как и в Breath of the Wild, действие Fenyx Rising происходит в открытом мире. Феникс – произносится как “феникс” – обладает крыльями Диадалоса, которые позволяют ему летать, как планер Линка. Как и способность Линка “Магнезис”, Феникс тоже может поднимать предметы благодаря силе. Феникс также может приручать диких лошадей, а затем вызывать их.

На самом деле, копирования происходит так много, что некоторые основы Immortals Fenyx Rising идут вразрез с собственными устоявшимися идеями Ubisoft. В играх серии Assassin’s Creed вы можете взбираться на горы и строения, не заботясь о выносливости. Но поскольку в Breath of the Wild у Линка был счетчик выносливости, в Immortals Fenyx Rising он тоже есть. Это понятное включение для скалолазов, или в случае Линка, поскольку он буквально держится за планер, но для Феникса это бессмысленно, потому что крылья Диадалоса появляются из футуристического гаджета, прикрепленного к его спине. Конечно, можно съесть синий гриб, чтобы восстановить выносливость, но связь планера с выносливостью не имеет никакого логического смысла. Оно существует потому, что было в Breath of the Wild.

Несмотря на все рассуждения о сходстве, Fenyx Rising привносит свои собственные идеи. Самое большое отличие – в бою, где Ubisoft Quebec больше опирается на Assassin’s Creed. Бой представляет собой смесь легких (RB / R1) и тяжелых атак (RT / R2), перемежающихся своевременным использованием уклонения (X / Square). Вовремя сделанный финт замедляет противников, позволяя вам нанести еще несколько ударов, прежде чем они восстановятся. Кроме того, у Феникса есть доступ к “божественным силам”.

Иметь идеи – это одно, нужно еще и воплощать их в жизнь. Бои в Immortals Fenyx Rising в целом скучны, и только сражения с боссами приносят больше удовлетворения, поскольку в них требуется больше стратегии. Но даже это становится заурядным, если бои продолжаются слишком долго, потому что вы зацикливаетесь. Зарядите специальную атаку, используйте ее, добавьте несколько легких ударов, увернитесь от входящих атак, повторите специальную атаку. Повторяйте и повторяйте. Это захватывает на минуту, но если мне приходится выполнять одну и ту же стратегию в течение пяти минут без остановки, вы теряете мой интерес.

В Immortals Fenyx Rising не хватает исполнения и во второй серьезной попытке отличиться от Breath of the Wild. В отличие от игры Zelda, история Феникса предпочитает легкомысленный тон. Immortals Fenyx Rising делает все возможное, чтобы привнести в игру юмор, разрушающий четвертую стену, с помощью двух бессмертных рассказчиков Зевса (ненадежного) и Прометея (надежного). Последний, как защитник человечества, верит в Феникса, в то время как Зевс не терпит россказней Прометея и преуменьшает каждое препятствие на пути Феникса. Однажды, когда Феникс проходит через дверь, Зевс берет рассказ на себя и описывает чудовище огромных размеров. В следующий момент Прометей подкалывает Зевса, изменяя размер чудовища. Но шутки слишком часто используют схожие черты, и в итоге юмор кажется половинчатым.

Отличие приватных от бесплатных читов

Основным отличием является скорость с которой разработчики и система анти-чита найдет и распознает использование запрещенного программного обеспечения.

Бесплатные

Бесплатные читы давно уже скачаны самой администрацией игры и были разобраны на мелкие детальки. Скорее всего защита уже сможет распознать пользователей незаконным ПО.

Вероятность получения бана при использовании бесплатных читов — 99.99%

Платные

В зависимости от стоимости, платные делятся на несколько подвидов. Одни стоят 300 рублей, другие от 50000 рублей. Разница как раз в скрытности использования.

Открытие платные читы

По стоимости редко доходят до 1000 рублей, т.к. рассчитаны на большую аудиторию. Скорее всего давно были куплены программистами игры Immortals: Fenyx Rising и проанализированы.

 

Вероятность бана — 80%

Приватные

Это специальные программы созданные для закрытого сообщества. Если на сайте вы видите в свободной продаже именно приватные — то скорее всего

то обман. Они не распространяются для всех подряд и служат только для определенного круга лиц.

Вероятность бана — 5%

Виды читов для Immortals: Fenyx Rising

Различаются они по платформе использования и функционалу. В основном все ищут для ПК и андроида. Для них пока не существует реально рабочих программ, которые дают бесконечную валюту, кристаллы и прочее.

Сейчас разработчики заблокировали более 30.000 учётных записей за использование запрещённого ПО

Читы на андроид в Immortals: Fenyx Rising «палятся» буквально на следующий день или прям в момент их использования. Не используйте их если вам дорог аккаунт.

Накрута валюты через Cheat Engine

Через программу действительно можно взаимодействовать с процессом .exe и попытаться отправить серверу специальные пакеты дающие валюту. Но на данный момент нет действительно рабочих скриптов которые бы успешно выполнились.

В сети говорят есть секретные читы которые якобы работают, но защита игры не была еще скомпрометирована. Если Вы все-же попытаетесь скачать и установить, то вероятно потеряете свой аккаунт.

Таблица Cheat Engine для Immortals: Fenyx Rising

  1. Процесс запуска:
  2. 1. Запустить Cheat Engine, «Load» и выбрать таблицу
  3. 2. «Select a process to open», выбрать нужный процесс.
  4. 3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *