Читы для Age of Empires IV

 

Ищите читы для Age of Empires IV? На этой странице нашего сайта вы сможете найти описание всех доступных читов которые помогут вам комфортно играть.

На самом деле, это немного несправедливо. Хотя последующие версии Age of Empire II улучшили спрайтовую графику игры 1999 года, увеличили разрешение и добавили больше цивилизаций и кампаний, вам не придется копать слишком глубоко, чтобы найти под ней следы оригинальной игры. И наоборот, Age of Empires IV – это скорее полная перестройка, чем обновление. Улицы выглядят и ощущаются знакомыми, но строительные материалы, как ни странно, девственно чисты, а под бороздами и искусственными булыжниками скрывается современная инфраструктура, способствующая беспрепятственному многопользовательскому и постоянному развитию персонажа.

Для тех, кто пропустил золотую эру Age of Empires (до того, как слова “век” и “империя” стали отчаянно синонимами слов “столкновение” и “кланы”), игры были знамениты тем, что взяли тогдашнюю вездесущую формулу стратегии в реальном времени, популярную в Command & Conquer и Warcraft, и добавили к ней возможность перемещаться по различным историческим эпохам в манере, напоминающей Civilization. Вместо одного ресурса для сбора (тибериум, скажем), у вас было четыре (еда, дерево, камень и золото), и когда у вас было достаточно каждого из них и соответствующая коллекция зданий, вы могли, по сути, повысить уровень своей цивилизации. Таким образом, вы были вечно заперты в гонке за сбор наибольшего количества ресурсов, управление своим населением и амбициями, опережение в гонке вооружений и наличие армии подходящего размера и/или качества, чтобы иметь возможность защищать свою территорию и расширяться по всей карте. Предшественница Total War и Crusader Kings, она во многом стала первой по-настоящему эпической стратегической игрой в реальном времени.

Хотя игра Age of Empires IV практически идентична своим предшественникам, в ней есть тонкие различия, которые помогают ей выделиться. Вы, конечно же, начинаете с создания и отправки жителей деревень, чтобы добыть пищу, пася овец, собирая ягоды или охотясь на оленей. Больше еды – значит, больше жителей, а значит, больше людей, чтобы рубить дрова, добывать камень, заниматься сельским хозяйством и добывать золото. Вскоре у вас появятся зачатки развивающейся местной экономики, и настанет время создать оборонительные силы, чтобы дать отпор блуждающим вражеским разведчикам и отрядам. К тому времени, когда у вас будет скромная коллекция копьеносцев, мечников, лучников и кавалерии (если вы, как и я, привязаны к одной горячей клавише), у вас будет сеть сторожевых башен, несколько участков палисада, и вы будете думать, в каком направлении направить исследования и/или перейти к следующей эпохе, чтобы дать вашим войскам столь необходимое преимущество.

Пока что это так, так себе Age of Empires. В чем IV отличается от других, так это в кивках на игры, которым удалось развить недостатки AoE, а именно на Cossacks, в которой были значительно более масштабные и упорядоченные сражения, и на ранние игры Stronghold, которые предлагали гораздо более приятный опыт осады замков. В Age of Empires IV войска организуются в шеренги, более удобные и эффективные, чем в прошлых играх. Если вы ветеран RTS, который любит запоминать все комбинации клавиш и назначать юнитов на очень специфические комбинации клавиш управления, вы, конечно, можете смело отправляться в бой. Тем временем новички, привыкшие к более автоматизированному бою, могут выбирать и направлять войска массово, будучи уверенными в том, что каждый тип юнитов будет определять приоритеты целей с определенной степенью компетентности.

В то время как странные деревенские жители, которым поручено строительство, могут застрять в мебели карты, возведение каменных укреплений – простое дело, требующее перетаскивания курсора туда, где вы хотите, чтобы появилась стена. Ремонт стен – это то же самое, а добавление башен и ворот – это просто вопрос добавления, а не создания места для них с самого начала. Войска, которым вы прикажете занять позицию на крепостной стене, сделают это прямо и без суеты и разочарований, связанных с тем, что они либо идут на верную гибель по дороге туда, либо падают со стены, когда занимают позицию. Все это делает осадные сражения – как в обороне, так и в атаке – одним из триумфов игры. Кроме того, карты достаточно велики, чтобы поддерживать не только обширные каменные миры, но и мягкую гражданскую инфраструктуру внутри них.

Морские юниты и сражения, как и основные принципы, остались неизменными по сравнению с предыдущими играми. Я говорю “любопытно”, потому что сбор ресурсов в море и направление кораблей для нападения на другие корабли никогда не отличались от сухопутных сражений в Age of Empires и, возможно, были одной из областей игры, которая могла бы выиграть от более широкого развития. Рыбацкие лодки, торговые корабли, военные галеры и каравеллы крутятся и переворачиваются, как игрушки, попавшие в ванну со сливом воды, но, по крайней мере, они делают это плавно, чего никогда нельзя было сказать о старой Age of Empires.

Отличие приватных от бесплатных читов

Основным отличием является скорость с которой разработчики и система анти-чита найдет и распознает использование запрещенного программного обеспечения.

Бесплатные

Бесплатные читы давно уже скачаны самой администрацией игры и были разобраны на мелкие детальки. Скорее всего защита уже сможет распознать пользователей незаконным ПО.

Вероятность получения бана при использовании бесплатных читов —  99.99%

Платные

В зависимости от стоимости, платные делятся на несколько подвидов. Одни стоят 300 рублей, другие от 50000 рублей. Разница как раз в скрытности использования.

Открытие платные читы

По стоимости редко доходят до 1000 рублей, т.к. рассчитаны на большую аудиторию. Скорее всего давно были куплены программистами игры Age of Empires IV и проанализированы.

 

Вероятность бана — 80%

Приватные

Это специальные программы созданные для закрытого сообщества. Если на сайте вы видите в свободной продаже именно приватные — то скорее всего

то обман. Они не распространяются для всех подряд и служат только для определенного круга лиц.

Вероятность бана —  5%

Виды читов для Age of Empires IV

Различаются они по платформе использования и функционалу. В основном все ищут для ПК и андроида. Для них пока не существует реально рабочих программ, которые дают бесконечную валюту, кристаллы и прочее.

Сейчас разработчики заблокировали более 30.000 учётных записей за использование запрещённого ПО

Читы на андроид в Age of Empires IV «палятся» буквально  на следующий день  или прям в момент их использования. Не используйте их если вам дорог аккаунт.

Накрута валюты через Cheat Engine

Через программу действительно можно взаимодействовать с процессом  .exe  и попытаться отправить серверу специальные пакеты дающие валюту. Но на данный момент нет действительно рабочих скриптов которые бы успешно выполнились.

В сети говорят есть секретные читы которые якобы работают, но защита игры не была еще скомпрометирована. Если Вы все-же попытаетесь скачать и установить, то вероятно потеряете свой аккаунт.

Таблица Cheat Engine для Age of Empires IV

  1. Процесс запуска:
  2. 1. Запустить Cheat Engine, «Load» и выбрать таблицу
  3. 2. «Select a process to open», выбрать нужный процесс.
  4. 3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *