Число заболевших коронавирусов в Дагестане на 23 июня

Число заболевших коронавирусов в Дагестане на 23 июня

 

Сегодня 23 июня 2020 года в сми появилась информация о том, что по сведениям управления Роспотребнадзора по республике Дагестан, на сегодня зарегистрировано 7340 больных, зараженных коронавирусом. При этом в республике уже выздоровела 4997 человек.

Так в заявлении указаны такая информация по сведениям управления Роспотребнадзора в республике уже умерла 357 человек. На данный момент в Дагестане проведено 146109 анализов на выявление инфекции коронавируса.

Сегодня также на домашней изоляции остаются под наблюдением специалистов 3693 человека. Власти республики призывают жителей следовать рекомендациям Роспотребнадзора и минздрава. Соблюдать все меры предосторожности, носить маски, а также перчатки. По возможности изолироваться от окружающих, а также держать дистанцию в общественных местах не менее полтора метра.

Лучшим средством борьбы с коронавирусом сегодня признана изоляция, и поэтому поменьше старайтесь бывать в общественных местах.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *