Chicken Gun 3.1.02

 

Chicken Gun – это бесплатная игра, которая позволит вам сделать именно это. Вы когда-нибудь хотели подстрелить курицу из пушки? Что ж, теперь вы можете с помощью куриного пистолета!  С помощью Chicken Gun вы можете настроить своего цыпленка, выбрать пушку и нацелиться на идеальный выстрел. Есть также различные бонусы и бонусные предметы, которые помогут вам на этом пути. Так почему бы не попробовать? Это бесплатно, это весело, и это определенно полет перьев.

1. Защитите своих цыплят от волн врагов в Chicken Gun: игре, в которой пули отскакивают, а цыплята не умирают!
2. Защитите свой выводок, распыляя вражеские волны с помощью разнообразного оружия, от простого пулемета до старой расшатанной пушки.
3. Используйте свои боеприпасы с умом, чтобы пережить нескончаемый натиск врагов.
4. Собирайте монеты и используйте их для улучшения своего оружия и покупки бонусов.
5. Chicken Gun – это быстро развивающаяся, увлекательная игра, которая заставит вас возвращаться снова и снова.

1. Защитите своих цыплят от волн врагов в Chicken Gun: игре, в которой пули отскакивают, а цыплята не умирают!

Цыплята подвергаются нападению, и вам предстоит защитить их в Chicken Gun: игре, в которой пули отскакивают, а цыплята не умирают! Используй свое верное ружье, чтобы уничтожать волну за волной врагов и беречь своих цыплят в безопасности!

Chicken Gun – это веселая и увлекательная игра, которая будет развлекать вас часами напролет. Простая предпосылка игры состоит в том, чтобы защищать своих цыплят от волн врагов, используя свой пистолет, чтобы сбивать их. Но есть одна изюминка: пули отскакивают, так что вы должны быть осторожны, куда целитесь! И будьте осторожны, цыплята не умирают, поэтому, если в них попадет пуля, они просто будут оглушены на мгновение.

Благодаря своему уникальному игровому процессу и очаровательной графике, Chicken Gun – это игра, которая обязательно вызовет улыбку на вашем лице. Так почему бы не попробовать? Вы можете просто попасться на крючок!

2. Защитите свой выводок, распыляя вражеские волны с помощью разнообразного оружия, от простого пулемета до старой расшатанной пушки.

Когда начинается уровень, вам дается пулемет, чтобы защитить ваших цыплят от вражеских волн. Эти волны можно уничтожить, распыляя на них различное оружие. Пулемет – самое слабое оружие, но он все еще эффективен против более слабых врагов. Пушка – это самое сильное оружие, и она может убить самых сильных врагов. Однако это также самое опасное оружие в использовании, потому что оно может убить ваших цыплят, если вы не будете осторожны.

3. Используйте свои боеприпасы с умом, чтобы пережить нескончаемый натиск врагов.

Когда вы прокладываете себе путь сквозь нескончаемый натиск врагов, важно разумно использовать свои боеприпасы. Каждый выстрел имеет значение, и вам нужно будет сделать так, чтобы каждый из них был на счету, если вы хотите довести дело до конца.

Это означает, что не торопитесь выстраивать каждый выстрел, следите за тем, чтобы у вас был четкий выстрел по врагу, и стреляйте только тогда, когда вы уверены, что сможете поразить свою цель. Пропущенные выстрелы не только тратят впустую боеприпасы, но и дают врагу шанс приблизиться к вам и подвергнуть вас еще большей опасности.

Конечно, будут моменты, когда вы будете находиться под давлением, и вы не сможете потратить время на то, чтобы идеально выстроить каждый кадр. В таких ситуациях важно сначала сосредоточиться на устранении наиболее непосредственных угроз.

Враги будут продолжать наступать, поэтому вам нужно постоянно двигаться и искать лазейки. Если вы сможете уничтожить несколько врагов с каждым выстрелом, вы постепенно начнете прокладывать себе путь через нескончаемый натиск.

4. Собирайте монеты и используйте их для улучшения своего оружия и покупки бонусов.

 

Игроки могут использовать монеты, которые они зарабатывают в игре, для улучшения своего оружия. На выбор предлагается множество видов оружия, каждое из которых имеет разную статистику. Игроки также могут использовать монеты для покупки бонусов, которые могут быть использованы для повышения их шансов на победу в игре. Управление монетами – это стратегический аспект игры, и игроки должны решить, тратить ли свои монеты на апгрейды или усиления.

5. Chicken Gun – это быстро развивающаяся, увлекательная игра, которая заставит вас возвращаться снова и снова.

Chicken Gun – это быстро развивающаяся, увлекательная игра, которая заставит вас возвращаться снова и снова. Цель игры состоит в том, чтобы подстрелить как можно больше цыплят, как можно быстрее. Есть три разных типа цыплят, каждый из которых стоит разное количество очков. Игра ведется по сетке 10 на 10, и каждая курица набирает разное количество очков в зависимости от того, как далеко она находится от игрока. Чем ближе курица, тем больше очков она стоит. Есть также бонусы, которые случайным образом появляются на экране, которыми игрок может стрелять, чтобы получить различные эффекты, такие как дополнительные очки, дополнительные жизни или увеличение скорости.

Игра проста в освоении, но трудна в освоении, а быстрый темп игры будет держать вас на крючке в течение нескольких часов. Существует глобальная таблица лидеров, где вы можете соревноваться с другими игроками со всего мира, а также ежедневные и еженедельные задания, которые могут помочь вам заработать дополнительные очки. Chicken Gun – это веселая и увлекательная игра, которая идеально подходит для быстрого перерыва или длительного сеанса, и вы обязательно вернетесь за добавкой.

Эта игра очень веселая и отлично подходит для людей, которые хотят проверить свои навыки. Это отличная игра для скачивания, и она стоит своей цены.

Скачать Chicken Gun 3.1.02 (208)

227,6 МБ


Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (2)

Android 4.4+
ARMv7 и выше
Добавил: webste088



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *