Черитц, создатель Mystic Messenger, выпускает новую игру Game Guides

 

Черитц, создатель Mystic Messenger, выпускает новую игру

Одним из самых известных разработчиков на сцене Otome является Черитц. Компания выпустила один из самых успешных визуальных романов, когда-либо выходивших, под названием Mystic Messenger. Однако с момента выхода игры прошло несколько лет, но, похоже, Черитц работал за кулисами, чтобы создать еще один хит.

Черитц объявил, что новая игра будет выпущена очень скоро, сильно намекая на то, что новое название выйдет в Весна. Об этом было объявлено как на английском, так и на корейском, что, вероятно, означает одновременный выпуск. Они не сказали, будет ли игра связана с Mystic Messenger или нет.

Объявление поступило из официального твиттер-аккаунта Cheritz, и его можно прочитать ниже.

Игра, скорее всего, станет еще одним релизом Otome для <сильных> мобильных устройств, тем более, что в посте прямо упоминаются женщины-геймеры. Более подробная информация, скорее всего, появится в ближайшие месяцы, но пока Черитц просто хочет, чтобы игроки были в восторге от своей работы.

Mystic Messenger в настоящее время имеет почти 500 000 отзывов только в английском магазине Google Play. Его общий рейтинг составляет 4,7 из 5 звезд, что невероятно для количества отзывов о названии.

Следите за обновлениями в руководстве по профессиональным играм для получения дополнительной информации о новой игре Cheritz и обязательно ознакомьтесь с предстоящими играми Otome. на что следует обратить внимание в 2022 году, пока вы ждете!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *