Человек-паук: Нет пути домой. Новые кадры

 

Знаменитая компания по маркетингу последней части «Человек-паук» стала набирать обороты.

Данный фильм является основной темой обсуждения в свежем выпуске популярного журнала про кинематограф под названием Empire и разместился на двух его обложках.

На первом изображении главный персонаж представлен со спины, при этом у него присутствует новый костюм паучьего героя. Второе изображение определённо стало новинкой и эксклюзивом для фанатов и подписчиков журнала, так как отличается артом, послужившим альтернативой.

Сама иллюстрация отображает известный магический портал в поп-арт стиле. Также видно, как данный портал окружают уже известные отрицательные герои. Однако, несмотря на то, что на изображении видны молния Электро, кулак Песочного человека и ещё некоторых других, официально подтверждённым стал лишь злодей Отто Октавиус, известный также под названием «Доктор Осьминог», которого в очередной раз сыграет британо-американский актёр Альфред Молина. Он уже снимался в трилогии Сэма Рэйми.

Можно предполагать, что главному герою придётся столкнуться не только с Осьминогом, но и другими, так как намекает на этот факт не только иллюстрация обложки журнала, но и дебютный трейлер.

Ходят также слухи о том, что в картине появится несколько версий Человека-паука, а именно трёх. Разговоры об этом среди людей, следящих за обновлениями по данной теме не утихают после публикации в социальной сети Twitter, когда официально подтверждённый аккаунт Sony Pictures ответил на пост популярного журнала тремя символиками паука. В сентябре также утекли в сеть фотографии старых актёров на съёмочной площадке, что значительно укрепило слухи и дало людям надежду на возвращение героев в исполнении не малоизвестных актёров Эндрю Рассела Гарфилда и Тобиаса Винсента Магуайра.

О своих предстоящих планах на продолжение истории про Человека-паука компании, занимающиеся съёмками, объявили ещё во время выпуска в кинопрокат прошлой части. Однако затянулось всё из-за ссор между двумя компаниями, которым по итогу пришлось заключать новую сделку в связи с бурной негативной реакцией фанатов. Релиз новой части объявлен на 16 декабря 2021 года.

 

Сам кинофильм продолжит тему предыдущего, когда личность главного героя стала раскрыта и его репутация ставится под угрозу. В отчаянных попытках исправить возникшую проблему, Паркер решает обратиться с просьбой о помощи к Доктору Стивену Стрэнджу, но по итогу их действия сильно пошатнули немаловажный временный континуум.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *