Человек-паук мультсериал 2017 3 сезон дата выхода

Человек-паук мультсериал 2017 3 сезон дата выхода

 

Фанаты с нетерпением ждут выхода 3 сезона мульт сериала Человек-паук 2017, когда же ждать продолжение? Если же касаться определённых мультиков, то ни для кого не секрет, что дети любят человека паука и всё, что с ним связано. А поколение постарше же любят смотреть сам фильм человека паука. Этот мультфильм завоевал свою популярность за счёт главного персонажа, который борется со злом. В один момент жизнь главного героя (Питера Паркера) очень сильно изменилась, буквально за 1 ночь. Питер был на экскурсии вместе с классом в компании индастрис, которая занимается биохимическими инновациями. Там он прогуливался по лаборатории и был в восторге от увиденных изобретей, ведь он был ботаником и наука была для него целой жизнью. Но тут случилось страшное, его укусил эксперементальный паук, который свиду не представлял угроз, однако, укусив Питера он запустил реакцию, которая превратила его в сильного человека, который может стрелять паутиной и лазить по стенам как настоящий паук! Фильм действительно хорош и заслуживает уважения среди тех, кто любит марвел. Стоит смотреть в виде фильма и мультфильма, чтобы полностью окунуться в мир человека паука и понять, что в мире всегда есть проблемы и требуется такой герой, который бы смог защитить его от монстров. Детям, которые любят подобное, все единожды говорят, что человек паук – классный и хотели бы оказаться на его месте, чтобы тоже начать защищать мир.

«Человек-паук» — американский мультипликационный сериал о Питере Паркере, который после укуса радиоактивного паука, становится супергероем. В основе сюжета история, созданная Стэном Ли и Стивом Дитко.

Премьера первого сезона сериала состоялась 19 августа 2017 года на канале «Дисней».

Сюжет сериала Человек-паук 3 сезон / Marvel’s Spider-Man Season 3

Третий сезон «Человека-паука» продолжает рассказывать о событиях, случившихся в предыдущих сезонах анимационного проекта. Человек-паук — уже опытный супергерой, сумевший противостоять Доктору Октопусу, Зловещей пятёрке и Гоблину. Доктор Октопус по-прежнему строит козни Питеру, проверяя на прочность его личные качества.

«Мы гордимся нашим партнерством с Marvel Animation и с нетерпением ждем премьеры нового сезона приключенческого сериала о выдающемся супергерое!», — сказал в ожидании премьеры сезона старший вице-президент канала «Дисней» Марк Бухадж.

Главным режиссером нового сезона стал Эрик Радомски , в портфолио которого —  работа над суперпопулярными мультсериалами «Великий Человек-Паук» и «Команда Мстители». Одним из исполнительных сопродюсеров нового сериала выступил легендарный Стэн Ли.

Съёмочная команда сериала Человек-паук 3 сезон / Marvel’s Spider-Man Season 3

Режиссёры: Эрик Радомски
Автор сценария: Кевин Шиник
Продюсеры: Алан Файн, Дэн Бакли, Джо Кесада, Джеф Лэб, Стэн Ли
Актёры: Робби Дэймонд, Макс Миттелман, Бен Дискин, Наджи Джетер, Лора Бэйли, Джошуа Китон, Джейсон Спайсэк, Нэнси Линар, Нил Дункан, Джон Ди Маджио, Стэн Ли и другие

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 3,25 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *