Человечество вступает в битву с искусственным интеллектом в фильме “Создатель” Гарета Эдвардса

фильм создатель

 

После того, как Гарет Эдвардс вырвался вперед с изобретательным фильмом “Монстры”, ему пришлось нелегко в мире блокбастеров после “Rogue One: A Star Wars Story” и “Годзиллы”. Он вернулся в сферу оригинального сюжета для своей последней научно-фантастической картины “Создатель”, и трейлер уже в сети.

Часто хочется посмотреть все части фильмов, но найти сайт где они все вместе довольно сложно.

На фоне будущей войны между человечеством и искусственным интеллектом Джошуа (Джон Дэвид Вашингтон), бывший агент спецназа, скорбящий об исчезновении своей жены (Джемма Чан), получает задание выследить и убить Создателя, неуловимого архитектора передового ИИ, который разработал таинственное оружие, способное положить конец войне – и самому человечеству.

Джошуа и его команда элитных оперативников отправляются через линию фронта, в темное сердце оккупированной ИИ территории… только для того, чтобы обнаружить, что оружие мирового масштаба, которое ему поручено уничтожить, – это ИИ в форме маленького ребенка. Перед ним встает моральная дилемма, которая ставит под угрозу все, чему его учили.

 

Конечно, это намек на “Терминатора”, но, судя по первому взгляду, это новый захватывающий, зрелищный триллер с серьезным этическим вопросом в основе, с которым, как доказал Эдвардс, он умеет справляться.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *