Цена пакета Fortnite Corrupted Legends, Утечки, Дата выпуска

 

Цена пакета Fortnite Corrupted Legends, Утечки, Дата выпуска

Контролируйте свой уровень коррупции с помощью этого нового пакета Fortnite, который должен скоро выйти!

Пример поврежденного пакета Legends с частичным повреждением

В патче 14.10 произошла утечка нового пакета, и это один из самых уникальных косметических наборов это мы уже давно видели. Если вы были поклонником скина с 8 шарами в прошлом с его стилем коррупции, то вас ждет большое удовольствие, потому что в них будет три скина с одной и той же встроенной способностью, только на этот раз вы сможете контролировать количество коррупции самостоятельно!

Пакет Corrupted Legends

Пакет поставляется с тремя скинами, которые созданы по образцу ранее выпущенных скинов в совершенно новом стиле. Вы получите обновленные версии Arachne, Insight и Shogun вместе с их задними украшениями, которые также были перекрашены. Вот все, что входит в пакет Поврежденных легенд:

Эта тема коррупции изначально началась с игры с 8 мячами против Поцарапайте кожу из главы 2: Сезон 1. Если бы вы прошли 100-й уровень в этом сезоне, вы бы начали получать порчу на своей коже. Чем выше вы достигали уровня, тем более коррумпированным он становился. Эти новые поврежденные скины имеют аналогичную концепцию, хотя вам не придется повышать уровень, чтобы изменить их уровень повреждения.

Скины обычно белого цвета, которые выглядят довольно потрясающе сами по себе.

Corrupted Legends Pack

Однако у этих скинов также есть уникальная функция, которая позволяет вам повышать уровень коррупции по вашему выбору. При этом кожа будет поглощаться красным свечением сверху вниз. Вы можете контролировать процент повреждения кожи, что может создать интересный внешний вид в зависимости от того, сколько вы добавите!

Вот пример слайдера и того, как он выглядит в игре:

Пример уровня коррупции на поврежденном скине Shogun Fortnite

Вот пример скинов, когда у них полностью включена защита от повреждения:

 

Поврежденный стиль

Цена Corrupted Legends

Официальная цена пакета Corrupted Legends составляет 15,99 доллара США! Это немного дешевле, чем аналогичные пакеты, что, вероятно, является результатом некоторого снижения цен из-за недавнего противостояния Apple и Epic, которое продолжается.

Дата выхода Corrupted Legends

Пакет Corrupted Legends выпущен 22 сентября 2020 года. Он медленно распространяется по всему миру и очень скоро должен появиться в магазине товаров для покупки!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *