Capcom “Рассматривает возможность” запуска Resident Evil: Village Версий для PlayStation 4 и Xbox One

 

Capcom пытается выпустить версии Resident Evil: Village текущего поколения, но ничего не может обещать.

Потенциально главное меню Resident Evil Village

Capcom “рассматривает возможность” запуска следующей части Resident Evil, Resident Evil: Village, в текущем поколение консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Tokyo Game Show в настоящее время проходит 2-й день, и продюсер Цуоши Канда более или менее объяснил, что:

“В то время как Resident Evil Village разрабатывается специально для консолей следующего поколения и ПК, мы рассматриваем возможность предоставления опыта на Xbox One и PS4 тоже. Мы изучаем это, но не можем ничего обещать. Тем не менее, мы сделаем все возможное, чтобы создать первоклассный опыт survival horror на консолях текущего поколения”.

Что это значит? Что ж, RE8 в настоящее время разрабатывается только для консолей следующего поколения и ПК, и из-за обновлений следующего поколения они не захотели бы массово понижать рейтинг игры, чтобы запустить ее на PlayStation 4 и Xbox One.

Никогда не говори никогда, хотя, просто их приоритетом является создание наилучшей возможной версии игры для консолей следующего поколения. Capcom, несомненно, попытается найти компромисс, который позволит уменьшить масштаб игры, чтобы фанаты Resident Evil, у которых нет новейшего оборудования, могли наслаждаться последней игрой.

Действие Resident Evil: Village разворачивается через несколько лет после окончания Resident Evil 7, и герой Итан возвращается, но в более открытом мире с болотами, которые очень похожи на обстановку Resident Evil 4 с деревнями и замками, кишащими монстрами. Итан – не единственный дружелюбный персонаж на протяжении всей игры, так как герой Крис Редфилд возвращается!

 

Изменения во всей серии Resident Evil были очень очевидны, особенно с учетом перехода на перспективу с видом от первого лица. С приближением Resident Evil Village, чего еще мы можем ожидать от изменений в серии ужасов?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *