Изменения в загрузке зоны боевых действий Call of Duty, объясненные (Февраль 2024)

 

Call of Duty Warzone находится в довольно тяжелом и противоречивом состоянии с момента запуска тихоокеанской карты Caldera. Игра была изобиловала ошибками, и до недавнего времени консольные игроки даже не могли пройти всю игру без сбоев. Помимо всех проблем с программным обеспечением, игроки были откровенно разочарованы ненужными изменениями в таких вещах, как загрузка. К счастью, разработчики услышали крики сообщества и решают эти проблемы.

В сообщении в блоге, сделанном в феврале. 3 января 2022 года разработчики заявили, что они будут откатывать изменения в загрузке, внесенные при запуске Warzone Pacific. Они возвращают Загрузку к тому состоянию, каким она была до Кальдеры. Это означает, что игрокам больше не придется ждать, пока закроется первый круг, чтобы получить свои предметы в стандартных режимах Королевской битвы.

Call of Duty: Warzone выпустила это изменение 3 февраля в небольшом обновлении. Следует отметить, что это изменение не будет реализовано в игровом режиме Vanguard Royale. Разработчики также заявили, что, приступая ко Второму сезону, они работают над дальнейшей оптимизацией игрового процесса, балансировкой, стабильностью игры и ошибками. Эти изменения будут обсуждаться подробнее по мере приближения Второго сезона и далее.

Итак, вот и все, загрузка Call of Duty Warzone вернется к тому, что было до Pacific Caldera. Это большая победа для сообщества, которое было



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *