Bugsnax Как сделать так, чтобы шел дождь

 

Багснакс: Как вызвать дождь

Bugsnax – это один из тех типов игр, в которых вы хотели бы изменить погоду по своей прихоти, но вы не можете. Погода зависит от судьбы богов Багснакса; просто надейся, что тебе повезет и ты получишь водянистую благодать с неба. Хотя есть способ увеличить вероятность дождя, это просто более быстрый способ ожидания.

Багснакс, Как вызвать дождь

К сожалению, в Багснаксе вы не можете вызвать дождь вручную, но есть способ ускорить дождь, отсыпаясь целыми днями в Снаксбурге. Пропуск дней ничего не меняет в игре, так что спите, пока не пойдет дождь!

Поскольку на острове Змеиный Зуб можно поймать 100 багснаксов, вам есть чем заняться. Однако основным элементом Bugsnax является определение способов захвата каждого из них, поскольку каждый из них требует своего подхода. Это может быть так же просто, как найти правильный соус, который им нравится. Например, Банджер любит Кетчуп, или Сандопед обожает Заправку для Салата!

По мере того, как вы продвигаетесь глубже в игру, способы, которыми вы можете улавливать ошибки, становятся в некотором смысле более похожими на Pokemon – некоторые выходят только ночью, некоторые выходят только при разных типах погоды, таких как дождь. Дождь может идти когда угодно; это совершенно случайно, поэтому ожидание того дня, когда пойдет дождь, может стать утомительной рутиной, особенно если последний из Багснаксов, который вам нужен, появляется только во время дождя.

Есть способ заставить дождь идти быстрее, и это значит вернуться в Снаксбург и поспать, пока не начнется дождь. Это лучшее решение, которое у вас есть в игре, чтобы получить желаемую погоду, которую вы хотите! Все квесты и побочные квесты будут висеть вокруг, независимо от того, сколько дней вы потратите впустую на сон, так что убирайтесь!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *