Будь Лысым и Будь Свободным Днем (14 Октября) – Дни В Году

 

Будь Лысым и Будь Свободным Днем

Парики, парики, длинные волосы спереди и лысина на макушке – проблема лысеющей головы создавала всевозможные “решения” на протяжении многих поколений. Но почему должно быть какое-то решение? Почему не может быть Лысого И Свободного Дня, чтобы отпраздновать хромированный купол, биток, красиво выбритую кожу головы, раскрытую во всей красе? Мужайся! Ибо такой день действительно существует, и это, вполне уместно, Лысый и Свободный День, и это день, когда нужно отбросить все свои головные уборы и позволить коже головы дышать!

История Лысого и Свободного дня

День лысости и свободы – это праздник лысой головы и силы мужчин и женщин, которые осмелились обнажить все это. Не думайте, что лысость всегда была признаком слабости, в конце концов, когда вы в последний раз думали о Брюсе Уиллисе или Шоне Коннери как о “слабых”. Вместо этого эти мужчины лысые и в то же время являются символами мужественности. Они также являются частью великой истории, включая таких известных лысых людей, как Махатма Ганди, человек, который помог выгнать британцев из Индии, не прибегая к какой-либо форме насилия.

Как насчет Михаила Горбачева? Российский лидер, который помог разрушить Берлинскую стену, Советский Союз и положить конец холодной войне. Вам лучше поверить, что он потряс своей лысой головой, чтобы помочь изменить мир в целом, отчасти критикуя другого человека с таким же безволосым скальпом, Владимира Путина. Кроме того, есть человек, который, возможно, изменил всю науку с помощью концепции эволюции, Чарльз Дарвин. Правильно, еще один человек, который полностью изменил мир, обнажая свой скальп перед миром.

Но облысение – это не просто сильная вещь для женщин, взгляните на Шинейд О’Коннор и Бритни Спирс, пару, о которой некоторые сочли бы кощунством говорить на одном дыхании. Шинейд носила свои волосы в знак протеста против тех, кто хотел, чтобы она выглядела мягче и сексуальнее, чтобы помочь ей продвинуться по карьерной лестнице. Вместо этого она стала лысой и суровой, чтобы разрушить мужскую фантазию музыкальной индустрии. Бритни, в свое величайшее время испытаний и невзгод, побрила голову отчасти для того, чтобы освободиться от музыкальной машины. Действительно могущественные женщины!

Как отпраздновать День Лысости И Свободы

Быть лысым И Свободным Днем – это единственная причина, по которой вам нужно обнажить голову перед миром. Вы обычно носите парик или шляпу, чтобы скрыть свою лысеющую голову, или зачесываете волосы, чтобы скрыть их от всего мира? Нет больше! Достань свою бритву и освободи свой скальп! Быть лысым и свободным Днем – это ваша возможность осознать свое собственное великолепие и поделиться им со всем миром.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *