BTS прибывает в Fortnite с двумя новыми танцевальными эмоциями!

 

BTS прибывает в Fortnite с двумя новыми танцевальными эмоциями!

BTS, популярная южнокорейская бойз-группа, представит мировую премьеру своей новой хореографической версии музыкального клипа “Dynamite” на Королевской вечеринке Fortnite. KPOP распространяется по всему миру, и теперь он появляется в Fortnite в виде этого нового видео. Вместе с новым видео они также представят две новые эмоции, которые вы можете приобрести в магазине товаров.

Вы можете посмотреть дебют видео в Fortnite Party Royale в пятницу, 25 сентября 2020 года, в 17:00 вечера по североамериканскому времени!

Мы еще не знаем, какими на самом деле будут танцевальные эмоции, но я бы ожидал, что они будут связаны с музыкальным видео Dynamite, которое будет дебютировать. Если вы большой поклонник группы, они сделали специальное сообщение, чтобы объявить о своем участии в Королевской вечеринке!

Если вы не знакомы с BTS, то они являются одним из крупнейших музыкальных коллективов в мире. У них самый продаваемый альбом всех времен в Южной Корее, и они делают свое присутствие известным в странах по всему миру. Популярность KPOP в Соединенных Штатах в последнее время сильно возросла, так что не удивляйтесь, если в ближайшем будущем будете слышать все больше и больше об этом жанре. “Dynamite” – их первый англоязычный сингл, который набрал почти 400 миллионов просмотров на YouTube!

Epic продолжает выпускать большие музыкальные номера, которые они показывают в Party Royale. У нас совсем недавно был Андерсон. Паак выступал в прямом эфире, и у нас был безумный набор песен и анимаций Трэвиса Скотта, который стал огромным событием в игре. Еще неизвестно, что Epic приготовила для нас в будущем, но я ожидаю, что все более и более громкие имена будут приходить и демонстрировать, на что они способны.

 

Расскажите нам, какие музыкальные номера вы хотели бы видеть в Fortnite в комментариях ниже!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *