Brawl Busters Как получить драгоценные камни; Монеты – Лучшие способы заработать валюту в Brawl Stars!

 

Brawl Stars: Как получить драгоценные камни & Монеты – Лучшие способы заработать валюту в Brawl Stars!

Драгоценные камни и монеты – большая часть экономики Brawl Stars. Узнайте все, что вам нужно знать о них, с нашим гидом!

Brawl Stars сейчас выходит по всему миру, и многие люди пробуют его. Давайте посмотрим, как лучше всего получить драгоценные камни в игре, чтобы вы могли приобрести коробки для драк и скины для своих Драчунов! Монеты также являются важной валютой в игре, и они позволят вам повысить уровень своего персонажа.

Драгоценные камни в Brawl Stars

Драгоценные камни – главная валюта в Brawl Stars. Как правило, они получаются путем покупки за реальные деньги. Однако вы также можете получить их через боксы для драк. По сути, это коробка с добычей в игре, и она бывает разных размеров. Там есть стандартная коробка для драки, которую вы получаете за игру и зарабатывание 100 жетонов ежедневно в качестве халявы и по дороге трофеев. Там есть Большая коробка, которую вы можете приобрести за 30 Драгоценных камней, 10 Звездных жетонов или за повышение уровня по Трофейной дороге. Наконец-то появилась Мега-коробка! Это можно приобрести за 80 драгоценных камней, в связках, и очень поздно на Трофейной дороге (начиная с 4000 трофеев).

Имейте в виду, что редко можно получить драгоценные камни из одной из этих коробок. За каждый розыгрыш у вас есть 9% шанс получить несколько драгоценных камней. Большая коробка дает вам три розыгрыша, а Мега-коробка дает вам десять розыгрышей.

Если вы хотите потратить деньги на драгоценные камни, вот посмотрите, каковы цены на сумму, которую вы получите.

Цены на драгоценные камни в реальных деньгах

  • 30 Драгоценных камней: 1,99 доллара США
  • 80 драгоценных камней: 4,99 доллара США
  • 170 Драгоценных камней: 9,99 доллара США
  • 360 драгоценных камней: 19,99 доллара США
  • 950 драгоценных камней: 49,99 доллара США
  • 2000 драгоценных камней: 99,99 доллара США

Пакеты специальных предложений

Специальные предложения появляются, когда вы достигаете определенного уровня. Вы сможете приобрести пакет, который включает в себя Мега-коробки и драгоценные камни. Их можно приобрести только один раз, и они будут доступны только за реальные деньги. У вас также есть ограниченное время для их покупки, если вы планируете тратить деньги, это будет один из лучших вариантов для вашего доллара!

<таблица > <тело>

ПакетОпытЦена (USD)ПредметыСпециальное предложение 5-го уровня51,99 доллара США 1 Мега коробка + 80 Драгоценных камней Специальное предложение 10-го уровня104,99 доллара США 1 Мега коробка + 170 драгоценных камней Специальное предложение 25-го уровня25 9,99 доллара США USD3 Мега Коробка + 350 Драгоценных камней Специальное предложение 35-го уровня35 19,99 долларов США 5 Мега коробка + 360 Драгоценных камней

Что вы можете купить за драгоценные камни?

Коробки для драк большие, и в них вы можете получить множество предметов, таких как Очки силы, Монеты, Драчуны, Билеты на мероприятия, Драгоценные камни и Удвоитель токенов. Вы также можете приобрести Пакеты монет, Очки силы или Удвоители токенов. Кроме того, вы можете просто отказаться от покупки Brawlers, когда они являются частью рекомендуемых предложений. Они часто поставляются со шкурами. Вы также можете просто приобрести скины для Драчунов, которые у вас уже есть.

Больше отличного контента Brawl Stars

Монеты в Brawl Stars

Если вы хотите обновить своих драчунов, то вам понадобятся монеты. Важно сохранить свои монеты для улучшения конкретных драчунов, с которыми вы хотите играть. Не улучшайте Драчуна, в которого вы не играете, потому что по мере того, как вы повышаете его уровень, цена увеличивается, и вы не сможете позволить себе обновления.

Вот разбивка того, сколько очков силы и монет вам понадобится, чтобы прокачать своего Скандалиста до максимального уровня. Вы можете обновить Драчуна только тогда, когда наберете достаточно очков силы для этого конкретного Драчуна.

<таблица > <тело>

 

УровеньОчки силыМонеты22020330354507558014061302907210480834080095501250Всего14103090

Монеты можно получить только из ящиков для драк, Трофейная дорога, и из Магазина с Драгоценными камнями. Монеты также можно использовать для покупки товаров в разделе “Ежедневные предложения” магазина, но обычно это просто очки силы, и вы не обязательно захотите тратить их на это. Если у вас мало монет, вы можете купить их за драгоценные камни.

  • 150 монет: 20 драгоценных камней
  • 400 Монет: 50 Драгоценных камней
  • 1200 монет: 140 драгоценных камней

Лучшие способы получить драгоценные камни и монеты в Brawl Stars

Ваши стандартные способы получения драгоценных камней и монет – это просто много играть в эту игру. По мере того, как вы повышаете уровень своего персонажа и зарабатываете больше трофеев, вы, естественно, будете получать награды на Трофейной дороге. Однако, если вы действительно хотите максимально увеличить свои возможности по их получению, то вам стоит сосредоточиться на удвоителе токенов или билетах.

Удвоитель токенов дает вам вдвое больше токенов, которые вы можете заработать за матч, а это значит, что вы будете получать все больше и больше боксов для драки каждый раз, когда играете. Если вам повезет, вы получите Драчунов, Очки силы, Драгоценные камни и монеты через эти коробки. Вам понадобятся все эти предметы, чтобы быстро прогрессировать. Вы особенно хотите, чтобы удвоитель токенов был активен для события выходного дня, которое объясняется далее!

Билеты предназначены для мероприятий выходного дня, где вы можете поставить определенное количество билетов, и вам будут выданы жетоны в зависимости от того, насколько хорошо вы справитесь. Количество билетов, которые вы ставите, умножит ваши Токены, а если у вас включен удвоитель, даст вам еще больше. Вы можете поставить до 20 билетов на матч, так что вы можете заработать более 1000 жетонов, которые дадут вам 100 боксов для драки, чтобы открыть. Вы можете видеть, насколько эффективен этот метод для получения всего, что вам нужно в игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *