Brain dom Ответ 11-го уровня (Книга законов)

 

Ответ 11-го уровня Braindom (Учебник права)

Мы рассмотрим, как решить Braindom 11-го уровня! В этом случае мы должны выяснить, какая из трех книг является настоящей юридической книгой. Это может немного сбить с толку, но не бойтесь, потому что мы научим вас именно тому, что вам нужно знать, чтобы ответить на эту головоломку в Braindom.

Головоломка Braindom 11 уровня

Какая из трех книг является книгой закона? Ну, у нас есть три книги разного цвета с разными круглыми формами внутри. Нет очевидного способа определить, какой из них правильный.

Подсказка: Используйте слово закона, чтобы помочь ответить на головоломку.

Ответ на Braindom 11-го уровня

Ответ на Braindom 11-го уровня заключается в том, что вам нужно перетащить слово “закон” из вопроса вверху в синюю книгу ниже. Просто нажмите и удерживайте слово закон, и вы можете перетащить его в синюю книгу. Он будет автоматически помещен туда, и тогда вы завершите головоломку!

Ответ на головоломку Braindom 11 уровня

Braindom иногда меняет уровни головоломки, поэтому, если этот вопрос не является текущим для данного конкретного уровня тогда, пожалуйста, оставьте нам комментарий ниже, чтобы мы могли добавить правильную головоломку и решение!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *