Borderlands 3 Лучшее легендарное оружие – Все лучшее оружие в игре!

 

Borderlands 3 Лучшее легендарное оружие – Все лучшее оружие в игре!

В нашем Borderlands 3 Best Legendaries представлен обзор всего самого мощного оружия и предметов, которые вы сможете найти в игре. Мы также показываем, как получить все из них, которые есть в списке. Если вы хотите стать самым сильным, каким только можете быть, вам захочется начать собирать всех этих Легендарных персонажей!

Вы должны иметь в виду, что только потому, что Легендарный персонаж есть в списке, это не значит, что он будет хорошо сочетаться с вашим телосложением или персонажем. Некоторые орудия предназначены для определенных сборок, но поскольку они делают их настолько мощными, они будут перечислены здесь. Я буду указывать, когда в этом методе используется оружие или предмет.

Список лучших легенд Borderlands 3

Есть легенда, которую вы действительно любите и чувствуете, что она входит в этот список? Дайте нам знать в комментариях!

Вот лучшие легенды Borderlands 3:

Снайперская винтовка Люда

Это просто безумно мощное оружие, которое очень быстро производит тонну выстрелов, нанося большой урон. Немного безумно думать, что снайперская винтовка способна вести такой огонь за такое короткое время, но это то, что приходит с несколькими стволами для работы. Это было одно из лучших орудий для установки на FL4K, когда его критическая сборка все еще работала на пике, но теперь, когда дополнительный нерф не оставляет следов, похоже, что FL4K собирается искать новую сборку. Это оружие хорошо работает практически с каждым персонажем из-за его общего уровня мощности.

Как получить Люду

Это мировая добыча, поэтому вам захочется заняться легендарным фермерством (лучшие методы можно найти здесь). Тем не менее, с помощью Lyuda вы действительно можете гарантировать себе это, если выполните все цели Zer0 по возможностям. Всего их десять, вы можете увидеть их всех в комнате Zer0 на Sanctuary. Вот список их имен и местоположений:

  1. Горячий Карл – Пандора, Бритва дьявола
  2. DJ DeadSk4G – Расколотые земли
  3. Crushjaw – Пандора, Собор Богов-близнецов
  4. Барон Ноггин – Прометея, Метроплекс Меридиан
  5. Красавчик Джеки – Прометея, Небесный Колодец-27
  6. Судья Хайтауэр и его банда – Прометея, Лектра Сити
  7. Небесные хулиганы – Эдем-6, Наковальня
  8. Хекл и Хайд – Эдем-6, поместье Джейкобса
  9. Психобилли – Эдем-6, Амбермайр
  10. Силестро и Атомный – Некротафейо, Руины Тазендера

Как только вы завершите последнее, вы найдете оружие в социальных сетях, а затем в меню Почты! Сделайте это, как только вы достигнете 50-го уровня, чтобы убедиться, что вы получите оружие высокого уровня.

Штурмовая винтовка Роуэна по вызову

Призыв Роуэна мощный из-за высокого урона и того факта, что критические попадания вернут 2 пули в ваш магазин И срикошетят 2 пули в ближайшего врага. Это довольно безумная привилегия, которая заставит вас довольно быстро разрывать врагов, если вы сможете постоянно попадать в криты. Это было еще одно отличное оружие на FL4K до его значительных неудач. Он по-прежнему отлично работает для любой сборки, которая наносит критические удары, и облегчит очистку волн врагов!

Как получить звонок Роуэна

Звонок Роуэна – это падение мира, поэтому ознакомьтесь с нашим руководством по сельскому хозяйству, чтобы найти лучшие места для измельчения.

Зенитный дробовик

Зенитка – это очень мощный дробовик, который стреляет тем, что по сути является огромной гранатой, и взрывается кучей более мелких взрывчатых веществ, которые в основном поражают в той же области. Это оружие особенно хорошо работает с таким персонажем, как Мозе, который может использовать сборку, увеличивающую радиус / урон от брызг. Вам нужно будет быть осторожным в использовании этого оружия, потому что оно имеет фиксированную дальность стрельбы на близком расстоянии. Если враг находится перед вашим лицом, выстрел обычно не попадает в него и попадает дальше.

Как получить зенитку

Флаккер – это мировая находка, так что ознакомьтесь с нашим руководством по сельскому хозяйству, чтобы найти лучшие места для измельчения.

Штурмовая винтовка Люциана по вызову

Зов Люциана очень похож как на Зов Роуэна, так и на Зов Люды. У него есть стиль двуствольного пистолета Гатлинга, похожий на Lyuda, но он также будет возвращать пули и рикошетить от врагов, таких как Rowan’s Call. Урон ниже, но скорострельность немного выше. Вы захотите использовать это оружие с персонажами, которые пополняют свои магазины кем-то вроде Моуза и FL4K.

Как получить вызов Люциана

Вызов Люциана может быть обработан с помощью большинства методов босса, но также может быть нацелен на получение грамм добычи. Они выпадают при определенном редком появлении на Прометее: Скайфолл-27. Вы можете узнать больше об этом у нашего гида. Грамм добычи может выпасть из пула из трех легендарных персонажей, одним из которых является Призыв Люциана.

 

Видео с легендарными персонажами в действии

Посмотрите это видео от NickTew, демонстрирующее большинство этих пушек в игре!

Дробовик для мозгового штурма

Это отличное оружие для билдов / персонажей, таких как Амара, которое может оттягивать врагов на меньшую площадь. Этот дробовик разносит щиты в клочья, но он также наносит урон AOE любым ближайшим врагам, так что вы будете уничтожать любых врагов, которые собираются вместе достаточно близко, чтобы попасть под него.

Как получить Мозговой штурм

Есть хорошие новости, если вы хотите фармить это оружие, потому что оно сбрасывает босса Киллавольта, которого можно довольно надежно фармить теперь, когда он получил нерф! Это временно, пока продолжается Неделя босса, так что обязательно воспользуйтесь этим, пока можете! Если вы пропустите эту ферму, то вам просто нужно будет выращивать легендарных персонажей, как обычно.

Cutsman SMG

Это отличное оружие для таких классов, как Амара и Зейн, которые могут усилить свой элементаль. Это оружие наносит сумасшедший урон, а также усиливает рукопашный бой, если вы используете сборку ближнего боя Amara. Единственное предостережение для этого пистолета заключается в том, что стрелять из него довольно неудобно из-за того, что он является маливаном и требует, чтобы вы заряжали его перед стрельбой. Мало того, это метательное оружие, так что вы захотите быть ближе к врагам, когда будете стрелять из него. Это отлично подходит для боссов из-за сверхвысокого зажигательного урона, который он наносит в секунду.

Как получить Cutsman

Cutsman – это мировой лидер, поэтому ознакомьтесь с нашим руководством по сельскому хозяйству, чтобы найти лучшие места для измельчения.

Перекресток SMG

Одним из самых мощных SMG в игре прямо сейчас является Перекресток. Он может нанести любой из элементарных повреждений, и он наносит сумасшедшее количество урона. У него безумная скорострельность и большой размер магазина. Единственный облом заключается в том, что это оружие с разрывным огнем, и у него нет дополнительного режима для переключения из него.

Как добраться до Перекрестка

Перекресток – это падение мира, поэтому ознакомьтесь с нашим руководством по сельскому хозяйству, чтобы найти лучшие места для измельчения.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *