Более сильные Инструкции по спасению мусора

 

Astroneer: Как спасать мусор

Мы кратко рассмотрим, как спасать и что вы можете сделать с мусором, который вы найдете в Astroneer!

Наше <сильное> Руководство астронавта по утилизации мусора содержит информацию о том, что вам понадобится для утилизации части старого оборудования, которое вы найдете разбросанным по планетам! Переработка этого материала откроет возможность получать некоторые важные ресурсы, такие как железо и вольфрам, не путешествуя по Солнечной системе.

Что такое мусор в Astroneer?

Пригодный для утилизации мусор можно найти во всех мирах, которые вы исследуете в игре. Это сооружения, созданные прошлыми астронавтами, которые исследовали эти планеты в предыдущие годы. Вы будете находить это довольно часто, исследуя окрестности, и иногда эти груды действительно будут содержать полезные предметы, которые вы можете вернуть на свою базу!

Пример мусора

Мусор бывает разных размеров, от мелких осколков сломанных предметов до больших вышедших из употребления платформ и транспортных средств.

Больше отличного контента Astroneer

Как собирать мусор в Astroneer

На ранней стадии немного непонятно, что вы должны делать со всем мусором, разбросанным по планете, но вам просто нужно обзавестись определенным устройством, которое позаботится об этом. Это устройство называется измельчителем. Существует три разных размера измельчителя: Средний, Большой и Очень большой. Размеры измельчителя определяют, какой размер мусора вы сможете собрать.

Пример измельчителя средней мощности

Чтобы использовать измельчитель, вам нужно будет поднести к нему мусор и поместить его сверху. Если он не слишком велик, машина автоматически начнет его разбирать и начнет образовывать лом. Этот Скрап можно использовать на торговой платформе для получения труднодоступных ресурсов, таких как гематит и вольфрамит.

 

Первый, который вы создадите, – это Средний измельчитель , и, к сожалению, вы можете очень мало измельчать с помощью этого устройства. Вы захотите попробовать довольно быстро перейти на более крупные версии измельчителей, чтобы действительно начать производить какой-нибудь законный металлолом.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *