Блогерша Анна Довгалюк в пьяном состоянии устроила ДТП

 

Ночью 23 января 2021 года знаменитая Инастаграм блогерша из Санкт Петербурга Анна Довгалук, врезалась на своем Mercedes в иномарку в центре Питера в состоянии алкогольного опьянения. ДТП произошло около 5 часов утра 23 января на улице Херсонской.

Там 23-летняя Анна Довгалук, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, врезалась в автомобиль, стоявший на светофоре. При столкновении никто не пострадал.

Сотрудники ГИБДД прибыли для документирования ДТП и обнаружили сильно пьяную Анну Довгалук за рулем Mercedes. Девушка наотрез отказалась от медосмотра, заявив, что на самом деле была трезва, но попала в машину, глядя на свой телефон.

Кроме того, она преследовала инспекторов ГИБДД, говоря им, что они будут уволены после её звонка. Она отказалась говорить с ними без своего адвоката.

В результате автомобиль блогерши загнали на специальную парковку. Согласно протоколу Довгалука, ей грозит штраф до 30 000 рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет.

23-летняя Анна Довгалук-известный блогер Instagram. Она прославилась своими скандальными действиями. Один из них-распылять отбеливателем мужчин, которые сидят в метро, широко расставив ноги.

Видео смотреть онлайн Инспекторы ДПС задержали нетрезвую 👽 Анну Довгалюк за рулем Mercedes S450:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *