Блогер Варламов опубликовал рейтинг самых плохих городов России

 

Сегодня 30 декабря 2020 года в СМИ появилась информация о том, что блогер Илья Варламов составил рейтинг “самых опасных”, на его взгляд, городов России, соответствующее видео опубликовано на его канале в YouTube.

Как ни странно, но списке таких городов оказались Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, город Шахты (Ростовская область. – прим. ред.), Челябинск, Благовещенск, Улан-Удэ, Магадан и Кызыл.

При составлении рейтинга блогер использовал статистику правоохранительных органов по количеству совершаемых в регионах преступлений.

Ранее аналитики компании “Delta Системы безопасности” назвали самые криминально опасные города для розничного и ресторанного бизнеса. По результатам исследования первое место заняла Уфа, второе место с небольшим отрывом заняли Набережные Челны, а на третьем расположился Сочи.

В июне официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщала, что ведомство зафиксировало снижение числа преступлений на 0,4% с начала года.

Блоге Илья Варламов прославился тем, что на своём канале он публиковал видео с его поездками в разные крупные города России и давал в этих видео оценку этим городам, на основе своего опыта и образования Архитектора. Он так же путешествовал заграницей и даже там находил убогие по его словам города и достопримечательности.

 

Надо сказать что иногда критика Варламова имела фактический характер и это было положительно воспринято местными администрациями, которые даже пытались исправить ситуацию. Но сам Илья в своих видео часто позволяет себе высказываться грубо и по русски с Матом на жителей России и других людей, которые по его мнению делают что-то плохо или имеют отличную от его точку зрения. Это явное оскорбление людей, которое вносит негативный окрас в его видео работу, что явно не красит этого человека и можно сказать, что он так же опускается до уровня “быдло”, зачем это лично мне не понятно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *