Блогер помочился на стенд с фото ветерана ВОВ

 

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что в столице нашей Родины Москве, блогер помочился на щит с фото ветерана Величавой Отечественной войны. Блогер под ником ogm4tt_aka_bamperone справил нужду на щит с фоткой ветерана ВОВ. Конфликт случился в Измайлово.

Видеозапись вакханалии была размещена в Stories на страничке блогера в Instagram. Но позже данный блогер удалил ролик.

Подобный контент ogm4tt_aka_bamperone вы можете видеть по данному адресу сети Инстаграм, а нам хочется увидеть фото нарушителя за тюремной решеткой. Начато ли по этому прецеденту расследование, пока непонятно.

Раньше было сообщено, собственно что сжегших монумент воину-освободителю людей позвали на спецкомиссию.

Что творится в головах этих недорослей, читать или учится они не хотят, они хотят лишь хайпа! Так же стало известно о том, что блогера Эдварда Била оштрафовали на сумму в 30 000 рублей за то, что он чуть не погубил жизнь женщины , которая ехала на своём авто. Он устроил зверское ДТП и при этом ему ограничили передвижение на 2 года и дали штраф суммой в сущие копейки. Пока у нас нед дифференцированного наказания, толку не будет, такие вот блогеры будут творить свои злодеяния почти безнаказанно.

Видео: КОНЕЦ ЭДВАРДА БИЛА / АВАРИЯ НА САДОВОМ КОЛЬЦЕ НА AUDI RS6 / УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ДТП / суд edward bil

МВД возбудило дело по факту массового ДТП с участием Эдварда Била на Новинском бульваре, произошедшего днем 1 апреля. Биль играл в “шашечки” и выехал на встречную полосу на Новинском бульваре, где протаранил четыре машины. Пострадала женщина, она в тяжелейшем состоянии в реанимации. Теперь реальный срок для неугомонного сумасшедшего Эдика неизбежен.

КОНЕЦ ЭДВАРДА БИЛА / АВАРИЯ НА САДОВОМ КОЛЬЦЕ НА AUDI RS6 / УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ДТП edward bil

 

авария на новинском бульваре дтп бил эдвард бил дтп в москве дтп москва страшное дтп новинский бульвар садовое кольцо эдвард бил авария AUDI rs6 дтп в москве эдвард бил



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *