Блейд – локация Полуволка в Элден Ринге

 

Блейдд местоположение Полуволка в Кольце Эльдена

Полуэльф Блэйдд – это NPC, которого можно найти в Руинах Туманного Леса при особых условиях или в колодце реки Сиофра после разговора с Ранни. Поиск Блэйдда в руинах Миствуда требует, чтобы вы нашли волка, воющего в Миствуде, и запустили квест, чтобы убить Кровавого Рыцаря.

Если вы ищете Блэйдда в Колодце реки Сиофра, вам сначала нужно будет найти портал в Колодец реки Сиофра. Портал можно найти в мавзолее рядом с Малым Эрдтри в Восточном Лимгрейве.

Колодец реки Сиофра

Как только вы спуститесь на лифте к колодцу реки и полюбуетесь прекрасными пейзажами, вы продолжите движение вперед и столкнетесь с жесткой группой врагов-копейщиков. Эти копейщики медлительны, но обладают чрезвычайно опасным захватом, которого вам следует избегать любой ценой. Пройдя этих врагов, вы подойдете к другому лифту.

Изображение от профессиональных игровых гидов

Поднимитесь на лифте, и вы попадете на большую открытую площадку колодца реки Шиофра. Блэйдда можно найти у обрыва, рядом со столбом. Блейдд будет там только в том случае, если вы уже поговорили с Ранни. Он скажет, что пытается найти дорогу в Нокрон и что вам следует поговорить с Селувисом в поместье Кария.

Для получения дополнительных руководств по Кольцу Элдена ознакомьтесь с расположением карты Места встречи на Кольце Элдена в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *