Black Clover Phantom Knights Fuegoleon(Salamander), рейтинг в новом обновлении

 

Призрачные Рыцари Черного Клевера – Огненный Орел(Саламандра), Рейтинг В Новом Обновлении

Призрачные рыцари Черного Клевера Фуэголеон С. Арм

Последнее обновление для Призрачных рыцарей Черного Клевера добавило нового персонажа Фуэголеона (S. Arm) и систему ранжирования в режиме Защиты столицы

Очередное техническое обслуживание завершено! И началось новое событие. Во время события, которое началось сегодня (29 января 2020 года), вы можете призвать Фуэголеона (S. Arm) с его повышающего призывного баннера. Он отличается от Fuegoleon – Buffer. В отличие от него, Fuegoleon (S. Arm) лучший танк высшего уровня с большими способностями. Как и все другие повышающие призыв баннеры, баннер Fuegoleon (S. Arm) состоит из 7 шагов. Вам понадобится x1800 черных драгоценных камней для шага-1 – ничья x11. На следующих двух этапах стоимость увеличивается до 3600 черных драгоценных камней. На шаге 2 скорость выпадения Fuegoleon (S. Arm) увеличится и останется прежней на дальнейших этапах. Шаг 4 полностью бесплатен – 0 черных драгоценных камней и розыгрыш x11. На шаге 7 гарантируется 5-звездочный Fuegoleon(S. Arm). Призрачные рыцари Черного Клевера Фуэголеон (S. Arm) и система ранжирования – вот два основных момента этого обновления.

Призрачные рыцари Черного Клевера Огнеон (S. Arm): –

Огнеон(S. Arm) персонаж высшего уровня в Призрачных рыцарях Черного Клевера – один из лучших танков в игре.

  • Роль – Защитник
  • Формирование Типа I – Лев II
  • Формирование типа 2 – Слон
  • Сила – Высокие характеристики HP и ЗАЩИТЫ делают его защитником высшего уровня. Навык формирования увеличивает скорость выпадения синего камня для союзников.

Способности Фуэголеона(S. Arm) –

  • Тайное искусство – Наносит DMG и скользит
  • A. O.M. – Повышает скорость выпадения синего камня во время AOM
  • Ignis Columna AB I – Получает броню и повышает ненависть (себя)
  • Sol Grandis Sancturium AB II – Повышает скорость выпадения красного камня (себя и союзников в радиусе действия)
  • Благородный Адский огонь – с помощью этого навыка Фуголеон (S. Arm) повышает свою атаку и критическую скорость

Защитите рейтинг Столичных событий

В последнем событии вы можете заработать Фантомные листы, Листы Вереска, Черные драгоценности, Аптечку, Золотой самородок, награды, подобные Ключу оттачивания, поднявшись на рейтинговую доску. Отправляйтесь на экран режима защиты столицы -> Битва в пустоши -> выберите задание в зависимости от сложности / группы – новичок, средний уровень, эксперт, великий рыцарь и король-волшебник.

Завершите задание, убив всех врагов. В конце концов, на экране результатов игра даст вам очки в зависимости от убийств, времени и мощности. Ваша цель – продолжать зарабатывать очки во время события и занять первое место в таблице рейтинга.

Нажмите кнопку рейтинга слева после выбора сложности задания; там будут две вкладки; общий рейтинг и рейтинг группы. В общем рейтинге вы увидите рейтинг, основанный на общем балле по всем группам. На вкладке рейтинг группы вы увидите рейтинг по группе; новичок, эксперт, средний уровень и так далее.

Награды различны для каждой группы. Чем выше сложность, тем больше наград вы получите. Выберите группу, а затем нажмите кнопку проверить награды, чтобы проверить все награды, которые вы можете получить. Награды за общий рейтинг также включают пропущенные билеты.

 

Так что все это будет в этом посте о Призрачных рыцарях Черного Клевера Фуэголеон (S. Arm) и обновлении рейтинга событий Defend the Capital.

Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки На Facebook – Mrguider, Следите За Нами В Twitter – @techhuntr. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *