Bit Life Симулятор Жизни Как Стать Бухгалтером

 

BitLife – Симулятор жизни – Как стать Бухгалтером?

BitLife - Симулятор жизни бухгалтераЧтобы стать бухгалтером в BitLife – Life Simulator, вам нужно будет изучать финансы в университете. И после этого вам придется подать заявку на должность младшего бухгалтера в корпоративном секторе. Поскольку вы продолжаете усердно работать в качестве младшего. Бухгалтер, компания повысит вас до старшего уровня, и вы станете старшим бухгалтером. И, продолжая усердно работать в качестве старшего бухгалтера, вы в конечном итоге станете Бухгалтером (Экспертом). Работая бухгалтером в течение 20 лет, разблокируйте карьерные достижения в игре, которые вы можете проверить в меню Списка профессий. Это краткое содержание этого поста. Давайте’узнаем все подробно – Как стать бухгалтером в BitLife – Симулятор жизни.

Начало работы – Начните с сильной интеллектуальной статистики

BitLife - Симулятор жизни бухгалтера Если вы хотите изучать финансы в университете, то ваш персонаж должен быть умным – в противном случае, скорее всего, университет может отклонить вашу заявку. Если у персонажа нет хороших умных характеристик (85-100), то начните новую жизнь. Перейдите в главное меню и выберите опцию “Новая жизнь”. Продолжайте делать это, пока не получите умного персонажа (с умной статистикой в диапазоне 85-100).

Поддерживать интеллектуальную статистику в школе

Поддержание интеллектуальной статистики – несложная задача. Все, что вам нужно делать, это посещать библиотеку и усердно учиться каждый год. Для библиотеки нажмите кнопку “Действия” – “Разум и тело” – “библиотека”. А чтобы усердно учиться, нажмите на кнопку школы -> Частная начальная школа -> Учитесь усерднее.

После начальной школы персонаж поступит в среднюю школу в возрасте около 15 лет. И примерно в возрасте 18 лет персонаж заканчивает среднюю школу.

И тогда вам придется подавать заявление в университет.

Выберите Финансы, Чтобы Стать Бухгалтером

BitLife - Симулятор жизни бухгалтераМы бы рекомендую вам изучать финансы в университете, потому что это поможет вам стать бухгалтером в BitLife – Симулятор жизни. Что касается годовой платы за обучение, вы можете подать заявку на стипендию, студенческий кредит или попросить родителей оплатить его.

Учись усерднее в университете, чтобы поддерживать хорошую статистику. Кроме того, продолжайте посещать библиотеку.

Примерно в возрасте 22 лет персонаж окончит университет.

Подать заявку На Работу Бухгалтера

BitLife - Симулятор жизни бухгалтера После окончания с получив степень по финансам, игра попросит вас выбрать работу. Перейдите к списку вакансий, нажав на кнопку “Профессия” -> найдите работу бухгалтера (корпоративную). Может быть несколько вакансий бухгалтера – но в разных компаниях. Если одна компания откажет вам на собеседовании, подайте заявку в другую компанию.

На собеседовании обязательно внимательно прочтите вопрос и ответ. Большую часть времени они задают глупые вопросы на собеседовании – отвечайте на них внимательно.

И, если Вакансии Бухгалтера нет в Списках вакансий, перейдите к следующему году, нажав кнопку Возраста -> это приведет к перетасовке вакансий в Списках вакансий. Кроме того, вы можете перетасовать задания, закрыв игру. Откройте его, и вы найдете изменения в списках вакансий.

 

Проработайте 20 лет

Чтобы получить карьерный рост бухгалтера в BitLife, продолжайте работать бухгалтером в одной и той же компании в течение 20 лет. Держитесь подальше от драк, потому что они могут привести вас в тюрьму. Тюрьма заберет вашу работу, и вы не сможете снова устроиться на эту работу – из-за судимости.

Итак, все это будет в этом пошаговом руководстве по симулятору жизни BitLife –, чтобы стать бухгалтером. Если вы знаете больше способов стать бухгалтером в BitLife, прокомментируйте ниже.

Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки На Facebook – Mrguider, Следите За Нами В Twitter – @techhuntr. Ознакомьтесь С – Лучшими Новыми Играми Для Android Сегодня. У Вас Есть Какие-Нибудь Предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *