Бездействующий Магнат Зоопарка Нажмите, Постройте Руководство по обновлению, Советы

 

Idle Zoo Tycoon: Нажмите, постройте & Руководство по обновлению, советы

Игры с кликерами в режиме ожидания – одна из лучших игр для Android, чтобы скоротать время, потому что игроку приходится заботиться о множестве вещей, таких как покупка, продажа и обновление. Idle Zoo Tycoon – это новая забавная игра-кликер для Android, в которой вы торгуете животными, управляете зоопарком и заботитесь о многих вещах.

Базовый – Праздный магнат зоопарка

Чтобы управлять успешным зоопарком, у вас должны быть животные, большое количество удобств для посетителей. Верно? В игре вы запускаете зоопарк с жуками. Жуки рождают новых жуков. Вы зарабатываете деньги, продавая этих жуков. Чтобы получать пассивный доход, вы должны добавить некоторые удобства для посетителей зоопарка, такие как напитки, ванная комната, лесной биом и многое другое. Пассивный доход поможет вам завести больше животных, чем больше у вас животных, тем больше вы заработаете денег.

Процесс

Чтобы заработать деньги, вы должны добавить больше животных в зоопарк. Чтобы добавить больше животных, вы должны выполнить минимальные требования. Например – Чтобы добавить черепаху, у вас должно быть 6000 долларов и 50 гекконов. Паук рождает пауков, лягушка рождает лягушек, и точно так же остальные животные рождают больше животных.

Например – Если у вас есть 70 жуков, то вам не нужно покупать больше, потому что они всегда производят больше для вас. Вы можете продать их за наличные. Используйте наличные деньги, чтобы построить больше вольеров для животных. И расширяйте свой бизнес.

Уровень Рождаемости И Смертности

Вы должны поддерживать уровень рождаемости и смертности животных. Коэффициент рождаемости означает скорость, с которой животные производят потомство. Коэффициент смертности означает соотношение смертей. Если уровень рождаемости ниже или равен уровню смертности, то это означает, что вы теряете деньги. Хорошая ситуация – уровень рождаемости высок, а уровень смертности низок.

Руководство по обновлению и советы

Вам следует обновить вольер, чтобы увеличить количество мест для конкретного животного. Например – По умолчанию в каждом вольере может храниться до 100 животных. Обновитесь, чтобы получить больший корпус.

Повышение рождаемости – Вы могли бы потратить немного денег, чтобы увеличить рождаемость. Снижение уровня смертности – Высокий уровень смертности означает потерю. Вы должны потратить немного денег, чтобы снизить уровень смертности.

Цена продажи повышается – Когда у вас большое количество животных, тогда было бы лучше увеличить цену продажи.

Просто нажмите на кнопку обновления рядом с конкретным животным, чтобы обновить.

Улучшения зоопарка

Кто хочет работать непрерывно? Никто! Улучшайте улучшения или добавляйте больше удобств в зоопарк, чтобы увеличить количество посетителей. Чем больше у вас есть, тем больше вы получаете.

Как продавать оптом?

Раздражает нажимать и продавать по 1 животному за раз. Вы можете увеличить количество продаж, переключившись на *10, *100 и *1000.

Торговый пост

 

Существует функция торгового поста, вам придется потратить немного денег, чтобы разблокировать эту функцию. После разблокировки начинайте обменивать своих животных на наличные или окаменелости.

Как получить редких животных, таких как русалка, единорог и многое другое?

У вас должны быть окаменелости, чтобы получить этих редких и эпических животных.

Как заработать окаменелости

Используйте функцию торгового поста, открывайте подарки или смотрите рекламу.

Заключительные слова

Idle Zoo Tycoon – это потрясающая игра, в которой вы можете делать множество вещей, таких как покупка, продажа, торговля и многое другое. Это одна из лучших игр для Android в режиме ожидания, и вы должны играть в эту игру, если вы любите игры в режиме ожидания. Скачать – Можно здесь [Магазин Google Play].



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *