Бета-версия Call of Duty Blackout – Дата выхода, Приглашение, Доступ, Руководства по играм для PS4, XBox, PC

 

Бета-версия Call of Duty Blackout – Дата выхода, Приглашение, Доступ, PS4, X-Box, ПК

Call of Duty Blackout выйдет в октябре, но бета-версия не за горами! Мы подробно описываем все, что вам нужно знать об этом, чтобы вы могли быть готовы.

Если вы ждали возможности попробовать Blackout, режим королевской битвы Call of Duty для Black Ops 4, то вы будете рады узнать, что бета-версия уже в пути! Узнайте, когда каждая платформа получит возможность попробовать это, и как получить к нему доступ с помощью нашего руководства по бета-тестированию Blackout!

Blackout – это новый режим королевской битвы Call of Duty, который будет сопровождать Black Ops 4. Это один из первых больших шагов со стороны известной игровой компании, чтобы попробовать свои силы в этом популярном типе игр. Пока мы не знаем тонны подробностей, но предполагается, что карта будет очень большой, на ней потенциально могут разместиться 100 игроков, и вы будете прыгать с парашютом в действие, как и в большинстве других игр battle royale. Из первоначального анонса мы также узнали, что там будут транспортные средства всех типов, оружие из серии Black Ops, костюм-крыло, который позволит вам скользить с высоты, и узнаваемые персонажи из прошлых игр.

Узнайте больше подробностей об этом режиме из COD: Black Ops 4 с нашим руководством по игре Blackout!

Даты выхода бета-версии Blackout

ЕСЛИ вы являетесь пользователем PlayStation, то сможете играть в нее раньше, чем на любой другой платформе. Если вы используете X-Box или ПК, вы сможете играть не слишком долго после этого, так что не расстраивайтесь слишком сильно.

Даты бета-тестирования платформы Blackout

  • PlayStation 4 (эксклюзивно): 10 сентября в 10 утра по Гринвичу – 14 сентября в 10 утра по Гринвичу
  • PlayStation 4 и X-Box One: 14 сентября в 10 утра по Гринвичу до 17 сентября в 10 утра по Гринвичу
  • ПК (Ранний доступ – Предварительный заказ): 14 сентября в 10 утра по Гринвичу до 17 сентября в 10 утра по Гринвичу
  • ПК (Открытый доступ): 15 сентября в 10 утра по Гринвичу до 17 сентября в 10 утра по Гринвичу

Как получить доступ к бета-версии Blackout

Теперь, когда мы знаем, что у нас будет возможность сыграть в начале сентября, следующий очевидный вопрос: как вы получаете доступ? Ну, на самом деле это довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это сделать предварительный заказ Call of Duty Black Ops 4, и вы сможете поиграть в закрытой бета-версии как на PS4, так и на X-Box.

Если вы являетесь игроком ПК, вы получите доступ к бета-версии без предварительной покупки, однако, если вы сделаете предварительный заказ, вы сможете играть на целый день раньше!

Режимы закрытого бета-тестирования Blackout

Похоже, вы сможете играть соло, дуэтами и отрядами в закрытом бета-тестировании в соответствии с тизером. Вы можете рассчитывать на множество различных действий в этих различных режимах.

Трейлер игрового процесса

Если вы досмотрите этот трейлер до конца, мы увидим некоторые действия Blackout, которые еще никто не видел!

 

На этом пока все, мы добавим больше информации и обновим даты для других платформ, как только узнаем больше!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *