Лучшие блики в Pokemon Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина

 

Редким драгоценным камням всегда придавалось большое значение, и Блестящий бриллиант и Сияющий жемчуг не являются исключением. На самом деле, блестящий Пок & eacute; мон или перекрашенный Пок & eacute;мон, с которым у вас есть только один из 4096 шансов столкнуться без странных манипуляций, которые можно найти в регионе Синно, возможно, одни из самых красивых, которые вы можете найти.

Rapidash

На Rapidash с пламенем обычного цвета смотреть скучно, но его блестящая версия с бледно-фиолетовым пламенем выглядит величественно и ужасно. Вы также можете охотиться на Пониту, ее предразвитую форму, на Маршруте 206 , Маршруте 210 (Юг) и Маршруте 215 .

Вишня (облачная форма)

Вот еще один Покемон, чья аура меняется, когда вы ловите его Блестящую форму: Черрим. В своей пасмурной или правильной форме не блестящая вишня ярко-фиолетовая. Тем не менее, его блестящая версия, возможно, более точно передает “пасмурность” в своем названии.

Лучший способ поохотиться на Херувима, его предразвитую форму, – это через Медовые деревья или в Большом подземелье.

Gliscor

Когда вы впервые видите его дизайн, легко спутать обычный Gliscor с типом Flying / Poison, но теперь вы можете принять его за тип Flying / Ice из-за довольно прохладного блестящего перекрашивания. Вы можете только блестяще охотиться за Глигаром, его предразвитой формой, в Brilliant Diamond Grand Underground . Проверьте Пещеры на лугах , Болотистые пещеры , Залитую солнцем пещеру , Пещеру Большого утеса и Пещеру в болоте .

Метагросс

Давайте посмотрим правде в глаза: обычный Метагросс выглядит как хрупкий камень. Блестящий Метагросс гораздо лучше отражает его стальной тип. Вы также можете охотиться за Бельдумом, его доэволюционной формой, в Grand Underground после того, как вы получите Национальный Pok& eacute;dex. Это редкость, но иногда встречается в Скалистых пещерах , Пещерах Белого цвета , Ледяной пещере , пещере Большого Утеса и Ледяной пещере .

Янмега

Блестящая и не блестящая Янма – это всего лишь простая замена палитры с красного на синий. Однако, когда он превращается в Янмегу, он выглядит совершенно по-другому – как стрекоза, исследующая ночью.

Вы также можете поохотиться на Янму в Сафари в Городе Пастория после получения Национального Покаéдекс. Это один из специальных Pokemon, который меняется ежедневно, поэтому обязательно посмотрите в бинокль в вестибюле второго этажа, чтобы увидеть, какой Pokemon будет доступен в течение дня.

Укси с белым телом выглядит как Пок & eacute;мон, который вышел из лаборатории, как Mewtwo. Но замените белый на желтый, и он станет золотым, и вы получите Пок-мон, который действительно выглядит как настоящая легенда, созданная природой.

Вы также можете поохотиться на Укси, полетев к <сильному> озеру Остроты после эндшпиля и войдя в пещеру посередине. Сохраняйте до того, как столкнетесь с Uxie. Поговорите с ним, и если это не блестящий, мягкий сброс, пока Arceus не проявит милосердие.

 

Кресселия

Кресселия – хорошо известная легендарная Экстрасенс, и ее блестящая форма лучше отражает это. Блестящая Кресселия отказывается от всей сказочной розовой атмосферы в пользу сине-желтой в космической тематике – подходящей для легендарной игры, в которой врагом является Team Galactic.

Чтобы начать охоту на Кресселию, выполните следующие действия, чтобы найти ее. Как и Укси, вам понадобится много удачи, так что экономьте, прежде чем столкнетесь с ней в первый раз.

Гиратина

Кресселия – не единственная легенда, которая выглядит и чувствует себя по-другому, когда один из ее цветов заменен на синий и желтый (или персиковый, если вы хотите быть строгим). Гиратина определенно меньше похожа на Призрака, чем оригинал, но блестящий перекрас, как ни странно, подходит ей лучше. Вы можете найти Гиратину, воспользовавшись этим руководством. Спаси и помолись Всемогущему Синноху после.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl мы в Pro Game Guides поможем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *