Лучшие значки финиша в NBA 2K22

 

В NBA 2K22 представлено в общей сложности 80 значков с множеством новых значков, добавленных в этом году. NBA 2K22 имеет слегка обновленную систему значков, вводящую баллы за значки для обновления значков. Очки за бейджи начисляются за хорошие результаты в четырех различных категориях бейджей: защита, финиш, создание игры и стрельба.

Каждый из 20 финишных значков может пригодиться в разных ситуациях, но есть несколько, которые универсально могут дать игрокам преимущество при финише по краю. В то время как архетип игрока и стиль игры будут определять, на каких значках он сосредоточится, вот Завершающие значки, которые помогут любому игроку.

Бесстрашный финишер

Бесстрашный финишер уменьшает количество энергии, теряемой при укладке контактов, и увеличивает способность финишировать при укладке контактов. Поскольку выносливость важна в 2K22, каждый игрок, который любит ездить по полосе, получит выгоду от этого значка. С улучшением защиты в 2K22 многие игроки могут вступать в контакт рядом с корзиной, чтобы предотвратить легкие попадания, поэтому этот значок улучшит шансы и-1 и не даст энергии резко упасть.

Неудержимый

Unstrippable – один из новых значков в NBA 2K22, который может быть очень удобен при столкновении с защитниками, находящимися в изоляции. Неуправляемый уменьшает способность защитников отбирать мяч во время попыток укладки. Кража атрибутов больше влияет на способность защитников отбирать мяч, но игроки с высоким рейтингом кражи могут быть опасны для выполнения бросков и сборов вокруг. Обновить этот значок не так важно, но даже обладание бронзой приведет к меньшему количеству

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *